Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 июля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ" 2012. 7 этап

Победительница 6 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда ТоргСантехПосле июльского этапа в командном рейтинге добавилось два новых имени: после долгого отсутствия в чемпионат вернулсь команда "Шурупинг" и дебютировала новая команда "BROEN".

И пусть пока что команды заняли места в хвосте игровой таблицы, все равно - добро пожаловать, желаем удачи в дальнейших этапах!

Общий тон игры задала команда "Терморос", явно решившая наконец-то вырваться вперед в рейтинге. С первой же четверти матча "Терморос" вышла на первое место, отрыв от второго места временами сокращался, но ни разу не достиг критического минимума. "Терморос" одержала свою четвертую победу в сезоне, наши поздравления! Отдельно - Дмитрию Миронову, набравшему по 4 играм в среднем 195 очков (ого-го!). Пропуск предыдущего этапа не сказался отрицательно на игре Дмитрия, с первой же игры он принял на себя роль "паровоза" команды и отлично справился с этой ролью.

Серебряные медали вперввые завоевала команда "Белимо". Конечно, мы давно ждали от нее нечто подобного, но все равно это случилось довольно неожиданно. Что называется "расьянс сложился" - команда отлично стартовала, и несмотря на небольшой "провис" в середине матча, справилась с нервами и, отлично отыграв чевтертый блок, вышла на второе место. А Алексей Щербаков впервые завоевал малый кубок за лучшую индивидуальную серию, набрав по 4 играм 786 очков (средний 196,50). И приз за лучший результат в одной игре (233 очка) тоже достался ему. Поздравляем всю команду с таким ощутимым прогрессом в игре, желаем и дальше продолжать в том же направлении :)

"Аквапоинт" без особых спадов и волнпний заняла третье место. Уже четвертый раз в этом сезоне, так что команда претендует на звание "самой бронзовой" :) Но кто знает, чем закончится сезон? Пока между "ТоргСантех" и "Терморос" идет борьба за лидерство в рейтинге (они регулярно сменяют друг друга на первой позиции), "Аквапоинт" стабильно идет рядом и, похоже, только ждет случая самой "вклиниться" на самый верх. Короче, интрига сохраняется, а значит - и интерес.

"ТоргСантех" в этот раз заняла лишь четвертое место - игра в этот раз не удалась. Точнее, сам по себе средний около 170 - вполне приличный результат. Но немного везения бы команде не помешало. Теперь между ней и первым место целых 4 очка. Сможет ли команда вернуть себе первую позицию? Поживем - увидим. Но в любом случае, желаем "ТоргСантех" удачи в августе. И конечно же поздравляем Нуне Аракелян с очередным призом за лучший результат в одной игре - 206 очков.

"Интерпампс" продолжает прогрессировать. И хотя пока команда снова заняла лишь пятое место, но общий средний понемногу растет. Так и до медалей недалеко.

Команда "VALTEC" продолжает "пристреливаться", новый состав пока еще недостаточно "притерся". Но поскольку результаты, как и у других, продолжают понемногу расти, то шансы на прорыв есть.

В последней тройке финишировали "Шурупинг", "BROEN" и "ДТТермо".

В индивидуальном рейтинге первая тройка игроков осталась прежней, разве что Евгений Иванов ("Аквапоинт") и Михаил Васильков ("Терморос") поменялись местами (2 и3). А Кирилл Комаров проолжает лидировать. Равно как и командом рейтинге - кроме очередной рокировки "Терморос" и "ТоргСантех" никаких глобальных изменений.

Следующий этап состоится 15 августа, посмотрим, как все дальше сложится :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport