Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 июля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2012, 7 этап

Победительница 7 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда Технологи уютаУровень команд в чемпионате медленно и верно выравнивается – в этот раз все вышли за средний 150 очков!

А уж какая борьба за места была развернута во всех четырех блоках матча! Лишь лидеры шли с хорошим отрывом. А вот даже за второе место по итогам 3 блоков шла жесткая борьба между 5 командами, а три из них шли с одинаковыми результатами, что впервые в истории чемпионата.

И не удивительно, что пара признанных фаворитов вдруг оказалась в хвосте списке – наконец-то судьба медалей начала решаться для каждой команды с каждым лишним промахом или страйком. Играть становится интереснее, а значит – все хорошо :)

“Технологи уюта” в этот раз разыгрались не на шутку, даже поставили новый рекорд в номинации “командный средний” – 177,25. Ну и, конечно, выиграли уже третий кубок в этом сезоне, с чем мы их и поздравляем!

Чудеса творит команда “ГЛИМС” – постепенно закрепившись в первой четверке рейтинга, в этот раз команда завоевала свои первые серебряные медали чемпионата! Лучше всех сыграл Николай Питиримов, набрав общий средний чуть выше 180 очков, при этом два раза преодолев планку “200 очков в одной игре”.

“Глимс” вышла на пятое место в рейтинге и кто знает, как оно будет дальше? Есть шанс до конца сезона подняться выше. Желаем команде удачи.

Бронзовые медали завоевала Bezramka.Ru. Это первый комплект медалей, завоеванный компаний «Интерьер Холдинг» в новом составе. Будем надеяться – не последний.

Четвертое место заняла «2С». Жаль, что команда начала игру слишком вяло, если бы первый блок был сыгран хотя бы как второй, то их коллекция медалей была бы точно расширена. В последней четверти был предпринят отличный рывок, позволивший обойти в таблице как минимум две команды.

Вполне успешным стал этот этап для относительных новичков чемпионата, команды “Mercury”. Средний результат в этот раз составил 159 очков! Пусть даже это всего пятое место, но это лучший результат команды, такими темпами «Mercury» очень скоро бросит вызов чемпионам.

Нижние четыре места с небольшим отставанием заняли те, от кого мы этого меньше всего ожидали :)

«САЗИ» планировала выстыпать в другом составе, но по уважительным причинам пришлось делать срочную замену, и результаты как-то не удались.

«СПК М» (бывшая «БестВинд») в этот раз играла в некотором «раздрае». Победители майского этапа, дважды серебряные призеры этого сезона, и вдруг лишь седьмые. Вот они, результаты «выравнивания уровней» :) Чуть ошибся и все, «давай до свидания». Но, конечно, «СПК М» так просто позиции не сдаст. В общем рейтинге ее оттеснили на 4-е место. Ну думается – это временно. Вся четверка – хорошие, упрямые бойцы, желаем им в августе показать себя «как надо».

То же самое можно сказать и про «Профиком» и «SIMPLEX». Пусть и на последних местах, но мы бы не стали ставить на этих командах крест – они себя еще покажут в этом году :)

В индивидуальном рейтинге небольшие изменения – переставнока в первой тройке. На первое место вышла Инна Агеева, Петр Агеев поднялся на второе место, а Ольга Кузьмина пока что опустилась на третье место. Пока. Но как это будет дальше – увидим через месяц.

Следующий этап состоится 21 августа, ждем всех :) 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport