Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ" 2012. 6 этап

Победительница 6 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда ТоргСантехКоманда «ТоргСантех» венула себе звание сильнейшей в сезоне, одержав мощную победу в июньском этапе.

Все четыре блока она шла с хлорошим отрывом на первом месте, а под конец даже улучшила результат, набрав средний 179 очков! Наши поздравления всей дружной чевтерке, и особенно Воскану Аракеляну, набравшему индивидуальный среднйи 206 очков!

По пятяам за «ТоргСантех» плотно шла команда «Терморос». Решался вопрос – удержится ли она в лидерах рейтинга или нет.  Каждый из четырех игроков команды старался как мог, но ни одному не удалось перейти отметку в 180 по среднему.

Правда, занятое второе место дает «Терморос» шанс отыграть в июле, так что для паники оснований нет :)

В команде «Аквапоинт» опробовал свои силы Дмитрий Кузнецов. Пока что результат оставлчет желать лучшего, но тем не менее команда заняла третье место, а Кирилл Комаров впрах разрушил надыжды сразу двоих игроков, набрав в последней игре 235 очков. На две кегли он опередил Воскана Аракеляна («ТоргСантех») и завоевал малый кубок за лучшую индивидуальную серию. И на  12 кеглей – Алексея Щербакова («Белимо»), завоевав тем самым еще и приз за лучший результат в одной игре среди мужчин.

Четвертое место заняла команда «Белимо». В этот раз команда выступила ровнее, до медалей не дотянули совсем немного.

В команде «VALTEC» очередная замена состава, но в этот раз явно вполне удачная. И несмотря на 5 место, занятое «VALTEC» в этот раз, можно предположить, что не за горами новые победы. Желаем «VALTEC» удачи!

Команда «Интерпампс». Занявшая шестое место, в этот раз не ушла с пустыми руками – Надежда Григорьева реабилиторовалась после слабого выступления в мае и забрала приз за лучший результат в одной игре среди женщин.

Завершили игровую таблицу «Глауф» и «ДТТермо».

Итак, командный рейтинг снова изменился, в лидера вернулась «ТоргСантех».

В индивидуальном рейтинге лидерство продолдает удерживать Кирилл Комаров («Аквапоинт»).

Следующий этап состоится скорее всего 25 июля, как обычно – приглашаем все команды!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport