Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2012, 6 этап

Победительница 6 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда САЗИПохоже, команда "САЗИ"  выбралась из ямы, в которую залезла несколько месяцев назад. При немного вялой игре в первой половине матча, игроки "САЗИ" сумели переломить дурацкую тенденцию "слива игры" и, отлично отыграв второую половину игр, уверенно завоевали кубок!

В команду наконец-то вернулся Тимофей Горшков (это его первое выступление в этом сезоне). Возможно, именно это дало команде "САЗИ" новый толчок. А может просто проигрывать надоело :)

В любом случае поздравлчяем команду с отличной победой, а Тимофея Горшкова - с очередным малым кубком за лучшую индивидуальную серию. В этот раз одинаковый средний набрали он и Сергей Макаров ("БестВинд"). По регламенту победитель определеяется путем сравнения последней игры, но аплодисменты получили оба игрока. Да и призы поделили - в "САЗИ" ушел кубок, а в "БестВинд" - наградное пиво :)

Возможно, к концу сезона ситуация изменится, но пока что июньский этап стал самым "кучным" по результатам, 7 из 9 команд перешли рубеж "160", и 5 из них финишировали на расстоянии "одного промаха" друг от друга. С каждым этапом результаты всех команд все ближе и ближе друг к другу, что делает чемпионат максимально интересным.

Команда "БестВинд" чуть было не повторила успех прошлого месяца, и даже успела побывать часть матча на первой строке таблицы. Кто же знал, что "САЗИ" так "прорвет" в последней четверти? Игроки "БестВинд" уже почти мысленно примеряли, куда они поставят новый кубок :) Но к команде трудно предъявить претензии - все вчетчером сыграли хорошо, очень дружно. И опять же, один из пунктов мини-программы был выполнен, ведь ни для кого не секрет, что "БестВинд" всегда сравнивает свои результаты с результатами команды "Профиком". В этот раз "БестВинд" набрала кеглей на 20 больше, поэтому горечь потери кубка за первое место была немного разбавлена таким вот радостным событием :) И еще раз поздравляем Сергея Макарова с хорошей игрой.

Команда "Профиком" заняла третье место, опередив "ГЛИМС" на 7 кеглей :) Лучшим игроком в этот раз стал Алексей Звягин, как раз перед турниром наконец-то купив себе персональный шар. Обновка явно пошла на пользу :)

Честно говоря, от "ГЛИМС" в эот раз мы ждали большего - перед матчем, на разминке капитан команды Сергей Степанов взял да и выбил 258 очков :) Но, как говорится, между разминкой и соревнованиями существует большая разница, в зачетных играх Сергею не удалось даже близко повторить такой успех. Тем не менее "ГЛИМС" уже второй раз подряд занимает 4-е место, команда отлично прогрессирует, еще недавно ее можно было искать лишь в последней тройке, а теперь - совсем дургое дело :) Поздравляем.

Три команды, "2С", "Технологи Уюта" и "Bezramka.ru" финишировали в диапазоне между 160,44 и 160,94 по среднему, заняв соотвественно места с 5 по 7.

Игрок "2С" Данила Дорофеев завоевал свой первый приз зу лучший результат в одной игре среди мужчин - 216 очков.

"Технологи уюта" сохранила свое лидерство в командном рейтинге, но расстояние до 2 места сократилось до минимума, следующий этап либо укрепит позиции "Технологов", либо даст нам нове имя лидера.

Команда "Bezramka.Ru" в этот раз набрала свой лучший командный результат, впервые выйдя за 160 по среднему! Жаль, что заняла при этом лишь 7 место, но все же поздравляем всю четверку, и отдельно - капитана, Наталью Титееву.

Команда "SIMPLEX" в этот раз не смогла удержаться в верхней части таблицы и заняла 8-е место, хотя результат команды намного улучшился по сравнению с прошлым месяцем. Команда идет на обрезе топ7 командного рейтинга, пора бы "выстрелить", чтобы закрепиться в списке финалистов сезона. 

На 9-м месте финишировала команда "Mercury". Пусть и последними, но все же игроки постепенно прибавляют в результатах, что само по себе хорошо. желаем уже в июльском этапе прорваться хотя бы в середину списка.

В индивидуальном рейтинге с отрывом всего в 3 очка продолжает лидировать Ольга Кузьмина (SIMPLEX), на втором и третьем месте - чета Агеевых. Давно такого не было, чтобы сразу трое игроков шли "ноздря в ноздрю", в диапазоне всего 13 кеглей. Посмотрим, что будет в июле :)

Следующий этап состоится 17 июля, как обычно - приглашаем всех :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport