Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 июня

Любительский боулинг. Командный турнир A-OPEN TEAM

Завершился квалификационный этап второго сезона командного турнира A-OPEN Team.

По итогам квалификации в топ4 команд-участниц финала прошли:

1. Алени - 461
2. ФАРМ-клуб - 429
3. Юга - 363
4. Легион - 337

Героями квалификации можно запросто назвать команду "Юга" - набрав в последнем этапе 108 очков из 120 возможных (матч с командой "ТоргСантех"), "Юга" "прыгнула" с пятого места на третье! Лишь один раз, в прошлом сезоне, был зафиксирован случай, когда команда набирала так много очков в одном этапе - "Алени", 7 этап 1 сезона. Но тогда "Алени" прочно "сидели" в топ4. А тут - прямо квантовый скачок :)

Поздравляем команду "Алени" с первым местом в квалификации.

В следующий понедельник, 25 июня, в полуфинале встретятся "Алени" с "Легионом" и "Фарм-клуб" с "Юга". Победители пар пройдут в финал, в матч за первое место, а проигравшие разыграют кубки за третье место. Да-да, организаторы учли пожелания участников и в этом сезоне кубки будут вручены всем игрокам, занявшим места с первого по третье. Для четвертого места будет припасен поощрительный приз.

Итак, ровно через неделю мы будем знать тех, кто разыграет 1 место сезона. С учетом статистики пока что предсказать что-либо довольно трудно.

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport