Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2012, 6 этап

Победительница шестого этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда ORANGEПервый летний этап чемпионата по боулингу среди IT-компаний чуть было не выявил нового обладателя кубка - команда "Ниагара" в середине матча вырвалась вперед, чем приятно удивила всех.

К сожалению, в четвертом блоке, вместо тоо, чтобы сосредоточиться на игре, игроки начали гадать, где же они поставят долгожданный кубок. А соперники не дремали, команда "ORANGE", завоевав в этом сезоне пять кубков подряд, не планировала прекращать эту череду побед. В последней четверти героем команды стал Владимир Игрычев, выбившей в 4-й игре 236 очков. Это лучший результат Владимира в чемпионате, его первый приз за лушчий результат в одной игре среди мужчин, и мы его от всех дущи поздравляем! А команду "ORANGE" - с шестым кубком подряд.

Комнада "Ниагара" в итоге заняла второе место, и это ее лучший результат в этом сезоне. Будем надеяться, "Ниагара" себя еще покажет, в конце концов именно она стала победителем Гранд Финала 2011. В общем, с пробуждением вас :)

Третье и четвертое места рызыграли "Датател" и "No pasaran!". До последней четверти впереди шла "No pasaran!", но увы, не удержалась "сверху" и все же ушла на четвертое место. Хоть и не с пустыми руками - приз за лучший результат в одной игре завоевала Ирина Брауде (167 очков).

В "Датател" лучшим игрокм стал Сергей Кузнецов, к сожалению, команда в этот раз его не поддержала.

Лучшим игроком матча снова стал Александр Столяров, хотя и куда с более скромной, чем в мае, серией :)

В рейтинговых таблицах пока без изменений, "ORANGE" прочно удерживает первую позицию.

Следующий этап состоится 11 июля. Ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия