Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

1 июня

Любительский боулинг. "A-OPEN" в Красногорске

Победительница 2 этапа любительского турнира по боулингу A-OPEN в Красногорске Надежда ГригорьеваВ "Планета Боулинг Красногорск" прошел второй турнир серии A-OPEN, на который приехало 16 участников.

Накопленная после 1 эатпа статистика дала плоды и присвоенные гандикапы помогли местным игрокам сильно разбавить собой финальную часть, потому что в прошлый раз, как вы помните, первые три места заняли постоянные игроки "A-OPEN на Коломенской".

В этот раз шансы были уравнены и в топ4 из "заезжих" прорвалась лишь Надежда Григорьева, которая на этой неделе зажигает где только может (раз, два) :) Кроме нее, в финальный степ-леддер вышли Анатолий Глушков, Сергей Батогов и Станислав Савин.

К сожалению, умение играть в финалах приходит лишь с опытом, поэтому все трое в финале показали игру куда более худшую, чем они до этого играли в квалификации и полуфинале.

Стыковые матчи требуют спокойствия и выдержки, с непривычки там выиграть очень трудно, так что не стоит расстраиваться :)

Финаныльный матч между Надеждой Григорьевой и Станиславом Савиным закончился со счетом (с учетом гандикапов) 216-179 в пользу Надежды.

Наши поздравления победительнице - похоже, она вошла в старую добрую форму после длительного пропуска. Так держать!

» Результаты

Видео:

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport