Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 мая

Любительский боулинг. Дан старт турниру "A-OPEN" в Красногорске!

Победитель 1 этапа любительского турнира по боулингу A-OPEN в Красногорске Алексей ЗотовВчера в боулинг-центре "Планета Боулинг в Красногорске" состоялся первый этап любительского гандикапного турнира "A-OPEN в Красногорске".

15 любителей боулинга собрались на открытие турнира. Ввиду отсутствия игровой статистики у подавляющего большинства игроков было решено в первый раз гандикапы отменить (даже женские) и сыграть, так сказхать, "в чистом виде" :)

Прогноз оправдался - впереди "Планеты всей" была тройка постоянных участников "A-OPEN на Коломенской". Именно им пришлось в это раз играть без гандикапов, чтобы уравнять шансы с местынми игроками. Но даже в таком варианте опыт победил, в первую четверку финалистов зашли все трое, к ним присоединилась Ирина Силякова, отлично показавшая себя и в квалификаицонном зачете и в полуфинале.

Правда, в стыковом мачте Ирина не смогла справиться с Алексеем Зотовым. Кстати, Алексей совсем недавно начал принимать участие в турнирах "A-OPEN", так что его можно поздравить - это его первое участие в финальном раунде и Алексей прошел его отлично, поочередно обыграв всех троих соперников, включая Анну Еронину, так потрясшую всех зрителей в полуфинале (набрала в одой игре 2435 очка и общий средний по двум играм составит 205 очков). 

В финальном TV-матче за первое место игра у Анны как-то не сложилась, допустив вместо страйков несколько ошибок (промахов), она не смогла переиграть своего менее опытного, но не менее "настырного" соперника. Со счетом 173-156 победу одержал Алексей Зотов.

Наши поздравления победителю!

Со следующего этапа (а он состоится 31 мая) всем участникам первого этапа будет начислен гандикап и далее все получат прекрасную возможность обыграть своих более опытных соперников.

» Результаты

Видео:

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport