Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 апреля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS 2012, 4 этап

Победительница 3 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2012 команда Технологи уютаАпрельский этап стал звездным часов женского состава "SIMPLEX"!

Давно мы не видели эту команду в таком боевом настрое. Мало того, что кубок выиграли, так еще и установили новый рекорд в командной серии - средний почти 176! Вот и думай после этого - нужен женщинам гандикап или нет :) Впрочем, все эти мысли могут подождать до корнца сезона, а пока что поздравим "SIMPLEX" с отличным выступлением! Ольга Кузьмина завоевала малый кубок за лучшую индивидуальную серию и вышла на первое место в годовом рейтинге, с чем ее еще раз и поздравляем! А Инна Сидорова получила приз за лучший результат в одной игре среди женщин (201 очко). В общем, "SIMPLEX" забрала почти все награды. Точнее все, которые смогла, так как приз за лучший результат в одной игре среди мужчин она взять ну никак не могла бы по вполне понятным причинам.

Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин забрал Антон Русских (ГЛИМС). Это его первая награда в чемпионате, мы поздравляем его с дебютом и желаем дальнейших успехов в этом приятном деле :)

В командном зачете второе место после долгих и упорных "боев" заняла команда "Технологи уюта" (SIMPLEX). Так что вспоминается позапрошлый сезон, когда уже компания SIMPLEX совершала подобное, забирая все основные призы. "Технологи уюта" вырвались вперед в командном рейтинге сезона, оторававшись от предыдущих лидеров, команды "САЗИ", на 4 очка. Разрыв небольшой, но вот мы и посмотрим, вернется ли "САЗИ" обратно, на первую строчку таблицы? В этот раз "САЗИ" стала лишь четвертой, пропустив вперед себя команду "2С" (с разницей в 4 кегли).

Команда "2С" в этот раз вообще была в ударе, после первой четверти она лидировала в общем зачете со средним 179. Потом, конечно, общий средний был подкорректирован, а после третьего, самого неудачного, блока команда вообще вылетела из топ3, но в последней четверти вся четверка дружно "напряглась" и "2С" смогла вырвать бронзовые медали у "САЗИ". Что сказать? Молодцы! Бились до последнего. Лушчим игроком команды стал Дмитрий Изотов, набравший общий средний 187,75 (третий результат по индивидуальной серии среди всех).

Чуть ниже, с небольшим отставанием финишировали "БестВинд", "Bezramka.ru" и "ГЛИМС".

Вообще, в этот раз общий средний результат всех команд побил все реоркды - почти 155 очков! Отрадно видеть, как растут результаты у всех команд.

Ниже общего среднего финишировали "Профиком" и дебютант чемпионата, команда "Mercury".

Наим дебютантам говорим наше традиционное "Здрассьте, добро пожаловать!". Расстраиваться из-за последнего места не стоит - многие из нынешних чемпионов начинали именно оттуда, снизу. Надеемся, что игроки "Mercury" быстро освоятся и в билжайшие месяцы составят остальным участникам серьезную конкуренцию.

Следующий этап состоится 22 мая, как обычно, приглашаем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия