Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

5 апреля

Официальный боулинг. Юношеский чемпионат Европы 2012, итоги командного зачета

Золотые медалисты командного зачета EYC2012На юношеском чемпионате Европы EYC-2012 закончились игры командного зачета.

Золотые медали в юношеском зачете завоевала команда из Нидерландов, обыгравшая сборную Дании с разгромным счетом 905 - 764. У девушек с куда более скромным счетом (687-662) победу в финальном мачте над сборной Дании одержала команда Финляндии.

Итог: хозяева чемпионата завоевали в этом этапе два комплекта серебряных медалей.

Для сборной России командный зачет сложился неоднозначно: юношеская сборная выступила не очень удачно, заняв 11 место, отстав от топ4 на 159 очков. И, увы, вся четверка в зачете all-events выпала из топ24. Впрочем, шансы вернуться туда есть у всех. Ребята, поднажмите! Мы болеем за вас!

Девушки не дотянули до командного финала 69 очков и финишировали пятыми. При этом Мария Буланова и Ксения Апанякина продолжают идти "внутри топ24" зачета all-events (13 и 17 место), Варвара Коробкова отстает на 51 очко, Маргарита Верхова - на 104 очка.

Нельзя не отметить выступление спортсменов из Украины - Дарья Ковалева по итогам командного блока вышла на первое место в зачете all-events! Выбив в 6 игре 297 очков (пока что лучший результат EYC-2012), Дарья оторвалась от преследователей на 110 очков.

Мы, благодаря видео-трансляции RUSSIAN BOWLING UNION, продолжаем следить за выступлением российской сборной. Сегодня пройдут игры заключительного квалификационного блока у юношей. Удачи вам, парни!

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport