Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2012, 3 этап

Победительница третьего этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда ORANGEВесеннее настроение постепенно начинает овладевать душами участников чемпионата - у всех команд растут результаты!

В этот раз команда "Datatel" собралась все же дойти до кубка и в первой половине матча уверенно лидировала в игровой таблице. Но "ORANGE" сдаваться не собиралась, и, после довольно вялого начала, резко пошла вверх. Александр Столяров сумел наконец-то поймать свою игру и установил абсолютный рекорд лиги за все ее сезоны, набрав 852 очка по 4 играм (средний 213)! И был близок к тому, чтобы завоевать приз за лучший результат в одной игре (243 очка), но в процесс вмешался Олег Почкин ("Datatel") и последней игрой буквально вырвал приз из рук Александра, набрав 256 очков! Установлен новый рекорд по одной игре, посмотрим - смогут ли его перебить.

Напомним, что в прошлом году рекорд принадлежал Дмитрию Гаранову ("Ниагара") - 248 очков. В этом году планка поднялась еше выше. Посмотрим, удержится ли она на этой отметке или пойдет еще выше?

Блестящая игра Алексадра Столярова помогла "ORANGE" выйти на первое место с хорошим отрывом от преследователей. Поздравляем команду с третьим кубком подряд, а Александра - с выходом на первое место в индивидуальном рейтинге!

Команда "No pasaran!" (бывшая ЦСТС) сыграла свою лучшую игру в этом сезоне, набрав средний 148 и, сумев обойти "Ниагару" на несколько кеглей, заняла третье место

Команде "Ниагара" что-то не везет последнее время - игра "не выстраивается", большие серии страйков как-то обходят команду стороной. Будем надеяться - все же ситуация переломится. А пока что - лишь четвертое место. Желаем команде удачи в апреле.

Следующий этап состоится 11 апреля, ждем всех желающих :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport