Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 ноября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 11 этап

Победительница 11 этапа чемпионата по боулингу СТИС 2011 - команда Технологи уютаНоябрьский этап чемпионата СТИС.Боулинг 2011 принес команде "Технологи уюта" долгожданную победу. До этого последний раз "Технологи" завоевывали кубок лишь в мае. А тут как собрались с силами, да как "надавили". В общем, молодцы, что и говорить. Лучшим игроком команды, да и всего этапа, стал Андрей Клюев, набравший средний результат 181 очко. В этом сезоне Андрей однозначно  "зажигает" :)

Благодаря такому успешному выступлению "Технологи уюта" перешли на второе место командного рейтинга, прочно сместив с этой позиции команду "САЗИ". 

Конечно, у последней остается небольшой шанс на возвращение обратно, но для этого мало даже просто победить в декабрьском этапе, надо еще чтобы "Технологи" сильно отстали. Загадывать не будем. Но быть в топ2 рейтинга - значит иметь большое всего шансов на победу в Гранд Финале перед остальными командами. Так что зря игроки "САЗИ" так расслабились в этом месяце. Но поживем - увидим.

Команда "ББ" снова в первой тройке, чуть было даже не завоевала кубок - последний командный блок не очень удался и в итоге команда спустилась на 2-е место. Кроме серебряных медалей в копилку команду ушел приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - отличился Валентин Быстров (214 очков).

Третье место сумели вырвать игроки "Профиком". Давненько не видели мы эту команду в медалях и очень рады, что "Профиком" смогла собраться с силами и вернуться в нормальный ритм.

Заветный ящик пива за четвертое место в этот раз выиграли дамы из SIMPLEX. Причем буквально "под занавес" - удачно сыграв 4-й блок. Обошли "БестВинд" и чуть было не оттеснили от медалей "Профиком". Все же целеустремленные женщины - это страшная сила :) Молодцы, так держать. Хоть и последнее время "SIMPLEX" не балует нас победами - мы все еще помним, что именно эта команда стала победителем Гранд Финала прошлого сезона. Кто знает, чем дело в этом сезоне закончится, кто знает :)

"БестВинд" продолжает штурмовать "топ3" медалистов месяца, и уже который раз в последний момент не хватает "чуть-чуть". Хочется пожелать команде душевного равновесия, спокойствия и уверенности. Главное - не сдаваться, победа уже где-то рядом, осталось чуть-чуть. Удачи вам, друзья, в декабре!

Команда "2С" хоть и прошла рубеж среднего 150, заняла лишь 6-е место. Явно помешал неудачный старт - первый блок был сыгран со средний ниже 140. Далее команда уверенно надбавляла, но до медалей очков не хватило.

Команда "САЗИ" явно расслаблялась. Зачем - никто не знает. Но команда отстает теперь от второго места в общем рейтинге на 4 очка и лишь победа в декабрьском этапе (+ не выше третьего места у "Технологов") сможет вернуть "САЗИ" обратно. Впрочем, об этом уже писалось выше. Надеемся - этот фактор прибавит зрелищности декабрьскому этапу.

"Тибетские кошки" совершили в этот раз головокружительное путешествие с первого места на седьмое. Да-да, после первого блока команда шла лидером игровой таблицы, но с каждым последующим блоком уходила все ниже в подполье. Хотя на хорошее настроение игроков команды "Кошки" это явно не влияло, их беспечный оптимизм и твердая вера в светлое будущее давно стали присказкой чемпионата :) Да и правильно, чего грустить? Все равно первые две строки индивидуального рейтинга занимают игроки именно этой команды. И теперь уже, видимо, так все и останется.

Команда "ГЛИМС" идет в своем "тренде", без серьезных колебаний. Пока рано говорить за выступление в сезоне в целом - может быть декабрь принесет всем нам от "ГЛИМС" большой сюрприз. Но пока что можно лишь отметить, что уровень команды понемногу растет.

Завершают турнирную таблицу команды "СТИС" и "Московские окна". 

Что же, впереди последний этап сезона, а сразу после него, в тот же вечер - игры Гранд Финала. Победителей ждет главный кубок года. Остальных - памятные призы. Напоминаем - декабьский этап насчентся на 1 час раньше, регистрация в 18.30, просим не опаздывать. 

Всем удачного вступления в зимний период :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport