Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

4 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2011, 11 этап

Победительница 11 этапа корпоративного чемпионата по боулингу IT Bowling 2011 - команда DatatelКоманда "Datatel" прервала победный путь конманды "ORANGE", не дав ей тем самым установить рекорд лиги - завоевать 4 кубка подряд.

Игроки "Datatel" явно устали "пролетать" мимо кубка, тем более что вопрос о лидерстве в командном рейтинге оставался открытым до конца сезона. С самого начала "Datatel" вышла вперед с большим отрывом, к концу встречи отрыв сильно сократился, но все же лидер не сменился ни разу.

Поздравляем команду с хорошим выступлением, "Datatel" обеспечила себе победу в командном рейтинге и автоматический проход в решающий матч Гранд Финала.

Игроки команды "ORANGE" не ушли домой с пустыми руками - Александр Столяров второй раз подряд стал лучшим игроком этапа, набрав средний 193,50 очка и показав лучший результат в одной игре - 243 очка.

Команда "Ниагара", увы, стала лишь третьей и тем самым закрепилась на второй строчке рейтинга. Почти вся команда сыграла очень ровно, но увы, для победы этого было мало.

Четвертое и пятое места заняли "ЦСТС" и "Лаборанты Касперского".

Итак, остался последний, декабрьский, этап и в тот же день пройдут игры Гранд Финала, когда лучшие команды поборются за кубок сезона. 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport