Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 апреля

Официальный боулинг. Командный чемпионат Северозападного ФО России

команда Ключ - победительница чемпионата СЗФО по боулингу 2011В Санкт-Петербурге в прошедшие выходные прошел командный чемпионат СевероЗападного федерального округа России по боулингу.

В турнире приняло участие 14 команд. По итогам квалификаицонного зачета в топ4 прошли команды: "Сеньоры Питера", "Ключ", "7 миля" и "Летучий голландец".

В решающем стыковом матче вологодский "Ключ" одержал победу над санкт-петербуржской "Летучий голландец" 366 - 341.

Капитан "Ключа", Андрей Рева, дал небольшое интервью проекту "Боулинг - наше ВСЁ":

"Спортивный боулинг в Вологде развивается давно. С 2006 г. нашей тренировочной базой стал болулинг-центр "Ключ", явялющийся, по нашему мнению, лучшим боулинг-центров города. На данный момент в нашем СК около 30 спортсменов, а среди достижений 2 место на командном чемпионате СЗФО в 2008 году. Кроме того с 2008 года мы постоянно участвуем в командных чемпионатах России.

На протяжении 5 лет ежемесячно проводятся рейтинговые коммерческие турниры, в которых принимают участие не только жители Вологды, но и гости из Череповца, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Москвы. Наша победа, надеюсь, будет способствовать развитию спортивного боулинга в Вологодской области."

Мы поздравляем команду "Ключ" с победой, желем дальнейших успехов на спортивном поприще.

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport