Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 марта

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 3 этап

Победитель мартовского этапа чемпионата по боулингу СТИС 2011 команда SIMPLEX

Мартовский этап чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций прошел под женским девизом. Странно, что погода на улице стоит какая-то неласковая, так как в боулинге все грациозно и мягко :)

Ирина Вольская ("Тибетские кошки") установила новый рекорд в зачете "лучшая индивидкальная серия", набрав по 4 играм 808 очков. А кроме этого дважды повторила рекорд сезона в зачете "Лучший результат в одной игре среди женщин", который с прошлого месяца приндлежит ее подруге по команде - Екатерины Заславской (212 очков). И хотя "Тибетские кошки" заняли в итоге лишь седьмое место, все равно в общем выступление этой команды не прошло незамеченным (как, собственно говоря, почти всегда и происходит :) ).

Почти все команды заметно прибавили в результатах - средний около 160 очков перестал гарантировано давать места в первой тройке. Приятно видеть, как многие игроки растут над собой и начинают показывать вполне неплохие для любителей результаты.

За первое место в этот раз боролись упорно и повсеместно - лидеры таблицы регулярно сменились.

К концу матча дамы из "SIMPLEX" взошли (да-да, именно взошли) на первую строчку и уже оттуда никуда не делись. Несмотря на некоторые провальные игры в середине встречи, в итоге "SIMPLEX" снова доказал свое преимущество. Отличная командная игра, стремление к победе и спортивная злость - все это прекрасным образом помогло команде повторить успех лета прошлого года и завоевать еще один кубок. Дамы, примите наши поздравления!

Второе место завоевали "Технологи уюта", так что 8 медалей из 12 ушло в компанию "SIMPLEX". 

Команда "ББ" в конце матча немного сдала позиции и финишировала лишь третьей. Но без кубка снова не ушла - были подведены итоги зимы, в результате чего спонсор чемпионата "СТИС Боулинг", компания "MACO", вручила команде "ББ" большой кубок как лучшей команде прошедшего квартала. Поздравляем!

Отлично показала себя команда "БестВинд". Пусть даже и на четвертом место, но с хорошим результатом и прекрасными перспективами (речь, конечно же, идет не о ящика пива за четвертое место :) ). По итогам 3 этапов команда "БестВинд" вошла в первую тройку годового рейтинга и, будем надеяться, сумеет там продержаться до конца сезона.

Места с 5 по 7 заняли команды с крайне малым разрывом друг от друга. Это "Метеорус", "САЗИ" и "Тибетские кошки". Все три команды можно поздравить - в данном случае место не сильно отражает уровень команды. Да и вообще, по таблице видно, как команды разделились на две половины, разрыв между 7 и 8 местом резко отличается от разрывов 6-7 и 8-9. 

Среди команд, занявших места с 8 по 14 лишь одна может претендовать на завние опытной, команда "2С". Видимо, им немного не повезло в этот раз. Остальные же 6 команда относительно новички в турнире. Так что отчаиваться и переживать не стоит - надо просто накапливать опыт и результаты сами пойдут в гору. 

К примеру, команда "Изолюкс" в этот раз показала свой лучший командный результат (130 очков). Если прогресс пойдет дальше в приблизительно такое же пропорции - до конца сезона мы сможем увидеть команду если не с золотыми медалаями, то хотя бы с "серебром" или бронзой".

Лидерство в командном рейтинге продолжает удерживать команда "ББ", на второе место вышла "SIMPLEX", третье, как и писалось выше, занимает команда "БестВинд".

Куда более скандальным выглядит индивидуальный рейтинг - первая четверка состоит исключительно из представительниц "слабого" пола :). А всего в первой десятке 5 дам. Такое у нас впервые, как это комментировать корректно - редакция не знает :) Мужчины!!! Спасайте положение! Иначе нас захватят, поработят и переведут на домашние работы :)

Мы ждем все команды серез месяц, 19 апреля, на очередной этап. Всем удачно дожить до нормальной весны :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport