Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2011, 3 этап

Победительница 3 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда ДатателКоманде "Датател" на третьем этапе все же удалось переломить ситуацию и не дать "Ниагаре" завоевать очередной кубок. Противостояние этих двух команд длилось на протяжении почти всего матча, и лишь под занавес, к последней игре стало очевидно, что "Датател" лидирует безоговорочно.

Отлично показал себя новичок команду, Олег Ребриков, набрав средний 155 очков. До этого его лучший средний по серии игр был чуть больше 120, так что спортсмена есть с чем поздравить :)

В "Ниагаре" лучшим игроком стал Алексей Гаранов, показавший лучшую индивидуальную серию этапа и завоевавший тем самым малый кубок. 

Всего 5 кеглей не хватило Александру Исавнину ("МедиаАльянс"), чтобы отобрать у Алексея кубок за серию. А ведь Александр по первым двум играм "прыгнул" выше 400 кеглей - вот вам и возвращение легенды чемпионата, больше года не видели мы Александра с шаром в руках. И вот - сразу приз за лучший результат в одной игре (213 очков). Команда, правда,: Александра не поддержала - остальные трое игроков "МедиаАльянса" отыграли значительно скромнее и команда заняла последнее место. Правда, по количеству "волшебных" страйков команда благодаря в основном дебютанту Егору Высребенцову явно претендовала на первое :)

Команду "ЦСТС" похоже "прорвало" - Владимир Назаренко опробовал свой первый личный шар. И в итоге показал небывалый для себя средний (140,25), а в третьей игре чуть было не вышел за 200 (это был бы его первый результат за 200). Да и вообще вся четверка "ЦСТС" сыграла куда стабильнее и в итоге заняла третье место! Молодцы, так держать!

"Лаборанты Касперского" в этот раз вышли довльно скромным составом и заняли в итоге лишь четвертое место.

В командном рейтинге продолжает лидировать "Ниагара", правда разрыв между нею и "Датател" сократился до 2 очков. В индивидуальном зачете почетное звание лидера продолжает нести Сергей Кузнецов ("Датател"), кроме него в тройке братья Гарановы.

В апреле мы ждем всех на четвертый этап, а пока что поздравляем всех с большим праздником - днем Св. Патрика (весь репортаж писался под альбом "Celtic Woman" :) ).

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport