Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 марта

Европейский боулинг. Brunswick EuroChallenge 2011, итоги

Победительница Brunswick EuroChallenge 2011 - Clara GuerreroВо Франции, в боулинг центре Plaza Bowling Saint Maximin на минувшей неделе прошел очередной этап Евротура по боулингу - Brunswick EuroChallenge 2011.

В этом году в турнире приняло участие 395 спортсменов, почти на 50 меньше, чем в прошлом году. Возможно, некоторых отпугнула выбранная в этом году более слодная программа - результаты в этот раз не поражали воображние.

Правда, одну идеальную игру мы все же увидели - Оску Палермаа в последней игре квалификационного блока набрал заветные 300 и сходу прошел в топ12 финалистов.

Общий же проходной балл в финальную часть составил всего 1245 очков. Из россиян никто эту планку преодолеть не смог, Иван Семенов набрал 1236, Геннадий Сидоров - 1210, остальные 17 сыграли ниже 1200 очков. В финал по этапу "Дисперадо" смог пройти Виктор Красавкин, набравший в этом блоке 257 очков.

К сожалению, в 1 блоке финала Виктору не хватило 20 кеглей и во второй блок он не прошел. Но заняв в итоге 36 место, стал лучшим среди всех российских участников турнира Brunswick EuroChallenge (до этого лучшей была Евгения Смирнова, занявшая в прошлом году  45 место).

По итогам 2 блоков финала (по 6 игр) и раунд-роббина определилась тройка финалистов: Carolyn Dorin-Ballard (USA) , Syafiq Ridhwan (Malaysia), Clara Guerrero (Columbia). В решающем матче Clara Guerrero одержала победу над Carolyn Dorin-Ballard со счетом 227 - 196.

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport