Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 февраля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 2 этап

Победительница ыторого этапа чемпионата по боулингу СТИС 2011 - команда САЗИКоманда “САЗИ” наконец-то осуществила задуманое – смогла выиграть этап и завоевать кубок! Два раза до этого “САЗИ” уже почти была у цели, но оба раза не хватало буквально “чуть-чуть”. И вот настал день триумфа! Наши поздравления команде, пожелания в этом году не останавливаться на уже достигнутом :) Тимофей Горшков завоевал приз за лучший результат в одной игре, чуть было не перебив рекорд сезона, установленный в прошлом месяе Вадимом Казновским (223 очка).

Второе место заняла команда “ББ”, точнее то, что от нее осталось :) Так как с этого года команды “ББ” и “Окна Максимум” образовали общий состав (А Сергей Макаров перешел таки в “Бествинд”, по новому месту работы). Лучшим в команде стал Александр Заславский, набравший средний 183,25 очка. “ББ” пока сохраняет лидерство в командном рейтинге, но уже понятно, что этот сезон будет для нее непростым – конкуренция возрастает.

В чемпионат после годового отсутствия вернулась команда “Технологи уюта”. Возращение прошло вполне успешно – команда заняла третье место, а Инна Агеева завоевала приз за лучший результат в одной игре среди женщин (210 очков) и малый кубок зу лучшую серию (743 очка, средний 185,75).

Команда “SIMPLEX” снова перешла рубеж среднего в 160 очков и заняла четвертое место.

«Бествинд» никак не могла поймать стабильну игру, результаты в команде «прыгали» вверх-вниз, но итоговое 5-е место – вполне нормально. Не на «отлично», но и не провал.

С разницей в одну кеглю финишировали «Профиком» и «Тибетские кошки», на шестом и седьмом местах. В «Профиком» лидером команды снова был Владимир Звягин, в «Кошках» - Екатерина Заславская.

«Метеорус» заняла девятое место и завершила собой список команд, перешагнувших за психологический рубеж в 130 очков.

Места с 10 по 13 заняли соответсвенно «СТИС», «Pilkington» и «Изолюкс».

В индивидуальном рейтинге сохраняет сове лидерство Екатерина Заславская. Кроме нее в первой тройке теперь идут Инна Агеева и Александр Заславский.

Следующий этап пройдет 22 марта, как обычно – приглашаем все команды. Удачных всем тренировок, через месяц встретимся :)

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия