Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

10 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2011, 2 этап

Победительница второго этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда НИАГАРАКомандна "Ниагара" продолжает победную серию - выигрывает второй этап подряд. С хорошим настроем и уверенностью в завтрашнем дне :)

В этот раз их главный соперник, команда "Датател", снова была в "боевом" составе - один из постоянных игроков все еще не оправился от травмы. Потому серьезной конкуренции составить в этот раз не удалось - разрыв между первым и вторым местом получился солидный.

При этом, правда, Сергей Кузнецов ("Датател") отстоял в упорной борьбе малый кубок за лучшую серию - последней игрой чуть было даже не установил новый рекорд сезона в номинации "Лучший результат в одной игре", наьрав 198 очков (рекорд принадлежит "ниагарцу" Алексею Гаранову, 201 очко). Сергей в четвертой игре набрал 198 очков и с отрывом в 24 кегли обошел Дмитрия Гаранова ("Ниагара") в зачете "Лучшая индивидуальная серия". И тем самым сохранил свое лидерство в индивидуальном рейтинге.

Третье место снова заняли "Лаборанты Касперского". Правда, в этот раз с трудом - команде "ЦСТС" надоело идти в арьергарде и во второй половине матча пара Брауде-Павлов сильно "поддали" и чуть было не вывели свою команду в бронзовые призеры.

Приз за лучший результат среди женщин снова завоевала Ирина Брауде (160 очков, новый рекорд сезона).

Последнее место заняла команда "МедиаАльянс". Конечно, жалко, что пока никак не может собраться полный первый состав там - нашим лидерам пришлось бы туго. Впрочем, в марте посмотрим :)

Следующий этап состоится 16 марта, как всегда приглашаем всех участвовать!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport