Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

9 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний, 6 этап и Гранд Финал

победительница Гранд Финала командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда DatatelКоманда "Datatel" стала абсолютным чемпионом этого сезона! Выиграв шестой этап, а затем и Гранд финальный этап.

Справедливости ради надо отметить - в декабрьском этапе разница в очках между первым и вторым местами составила всего 4 кегли. Гримаса судьбы - у Александра Цыбина в последнем фрейме последней игры выпал самый безнадежный сплит (7-10) и уже тогда было высказано предположение - именно этих очков и не хватит. Ведь на протяжении 3 блоков турнира "Сенсорные системы" была впереди и твердо шла к кубку. 

Но бравые парни из "Datatel" сопротивлялись как могли и к концу матча начали догонять лидера. И в итоге пусть и с такой маленькой разнице, но перегнали.

В Гранд Финале "Сенсорные системы" пытались взять реванш и поначалу уверенно обыграли команду "Лаборатнты Касперского". Но в решающем матче судьба снова повернулась к ним задом. Полным и беспросветным :)

И еще хорошо, что в составе команды "Datatel" нет женщин, а то они, как финская сборная на чемпионате Европы 2005 года, забрали бы и этот трофей, как мне кажется.

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин выиграла в этот раз Ирина Брауде - 161 очко. А лучшим игроком декабрьского этапа второй месяц подярд стал Сергей Кузнецов, с чем мы его и поздравляем. Олег Почкин забрал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (195) и кубок победителя индивидуального рейтинга этого сезона. А команда "Datatel", что вполе естественно, была награждена кубком за первое место в командном рейтинге.

Мы благодарим все команды за участие в этом, пусть и не очень продолжительном,  сезоне. Приглашаем всех в январе на первый этап нового сезона. Точная дата будет объявлена чуть позже - следите за анонсами на сайте.

Желаем всем удачной встречи Нового года и успехов в 2011-м :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport