Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

10 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний, 5 этап

Победительница 5 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда DatatelКоманда "Datatel" завоевала еще один, пятый по счету, кубок на командном чемпионате по боулингу среди IT-компаний.

На вопросы в стиле "Не надоело ли вам, друзья?" капитан команды, Олег Почкин всегда охотно отвечает, не балуя корреспондентов разнообразием вариантов "Нет, нам нравится".

Правда, снова за кубок пришлось повоевать - по первой половине встречи лидировала команда ЦСТС. Это особенно приятно, когда игроки не смиряются с освоим положением и всякий раз пытаются бороться за победу. Парадоксально, но в этом месяце женская половина ЦСТС просто в ударе - на двоих Ирина Брауде и Юлия Бычкова набрали средний 153, т.е. выше, чем общий командный результат победителя этапа. Мужская половина команды ЦСТС скромно молчала, вздыхала и понимала всю глубину случившегося. Странно, ведь вроде не март месяц, с чего бы это так? В общем, будем надеяться, что серия последних мест ЦСТС приходит к концу. Да уж... Обидно конечно, что в этот раз ЦСТС заняла лишь четвертое место. Кстати, Юлия Бычкова завоевала приз зу лучший результат в одной игре (182 очка), чуть было не перебив рекорд сезона (август, Ирина Брауде, 185 очков).

Команда "Сенсорные системы" также явно на подъеме. Вчера даже забрезжил реальный шанс завоевать кубок - команда методично перемещалась в верхнюю строчку игровой таблицы, и увы, в последнем блоке не смогли игроки совладать с нервами, до победы все же немного не хватило.

"Лаборанты Касперского" творили чудеса на протяжении всего вечера. Поначалу было всерьез претендовали если не на победу, то хотя бы на нечто приблизительное. А в итоге финишировали последними. Завоевав при этом приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - Станислав Шевченко отлично дебютировал в чемпионате, набрав в одной из игр 197 очков, лучший результат этапа. В обратную сторону отличился Евгений Седов, но с кем не бывает? Игра не пошла, вот и все.

В декабре пройдут тигры последнего отборочного этапа и заключительный этап, лучшие команды рейтинга поборются за Кубок Сезона.

До скорых встреч!  

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport