Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу "СТИС 2010". 6 этап

Победитель июньского этапа командного чемпионата по боулингу "СТИС 2010" команда "Окна Максимум"Лучший подарок ко дню рождения, каков он? Вариантов ответа много, но если ввести коррелирующие поправки на боулингозависимость, ответ будет найдем быстро и единодушно – победа на турнира. И не важно, что подарков не дарят заранее – это бредовая традиция явно нам не подходит. Вот, например, у капитана «Окна Максимум» Александра Заславского сегодня день рождения. А кубок за первое место в июньском этапе командного чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций «СТИС 2010» был завоеван вчера. И что, думаете Александр отказался от такого подарка самому себе любимому? Ни-фи-га. И правильно, кстати.

Команда «Окна Максимум» после не очень удачного выступления в мае, взяла жесткий реванш, упрочив свое положение в рейтинговой таблице. Абсолютными лидерами их пока считать рановато, но, судя по тенденции, кубок за победу в годовом рейтинге уйдет именно туда. Впрочем, не будем загадывать, за спиной лишь половина сезона.

Команда «САЗИ» совершила прорыв, реальный прорыв. Впервые за все время участия в чемпионате команда поднялась до второго места! И добавлю – до четвертого блока отрыв между «САЗИ» и лидером таблицы, командой «Окна Максимум», был всего около 10 кеглей. Пусть в этот раз не победа над всеми, но над собой – точно! Поздравляем с таким хорошим выступлением! Тимофей Горшков по-прежнему в первой тройке индивидуального рейтинга, но об этом позже.

В команде «ББ» свои радости жизни – капитан Валентин Быстров на прошлой неделе стал трижды героем программы «Дети России», у него родилась третья дочка! Мы никак не могли оставить такое событие без внимание и, собравшись дружно, выдали счастливому отцу малый отцовский набор для ухода :) Команда отметила это событие традиционными способом, впервые в этом году зайдя в медали (третье место). Здоровья дочке, радости остальным членами семьи :)

«Тибетские кошки» в этот раз были особенно хороши – Ирина Вольская, моральный лидер команды, установила рекорд сезона в зачете «индивидуальная серия», набрав 843 очка (средний 210,75)! Так что все кубки кроме большого (за серию и за женский командный зачет) ушли к кошкам. Да и ящик пива за четвертое место пошел туда же. Для «Кошек» вчерашнее выступление стало так же лучшим в этом сезоне.

Команде «Метеорус», ставшей пятой, снова немного не хватило запала. Иван Кутырев по трем играм шел так же на лучшую серию и вполне мог вытащить команду за собой на одна-два места выше. К великому сожалению, последняя игра у Ивана что называется «не сложилась». Искренне жаль. За Ирину мы рады, но за Ивана были бы рады не меньше, честное слово :)

Шестой стала «SIMPLEX II». Хотя сами игроки явно не были довольны собой, тем не менее надо отметить – вся четверка сыграла очень ровно, т.е. командный дух соблюден. Конечно, шестое место – это не пятое, а тем более не первое. Зато не седьмое, не восьмое и не последнее :) Команда в этом сезоне неплохо идет, имеет все шансы пройти в Гранд Финал, так что пора рано рвать тельняшки на бюсте и плакать в носок.

Tybet.ru в этот раз была в полном ауте. Отчего, почему, зачем – ответа нет. После таких уверенных выступление в апреле (1 место) и мае (2 место) как-то уже привыкли видеть их в медалях. Но старуха с прорухой гуляли рядом. Алексей Ахмылов чудом остался на первом месте индивидуального рейтинга, а трое претендентов на пьедестал уже буквально дышат ему в спину. Июльский этап станет для Алексея и остальной тройки серьезным испытанием на прочность нервов.

А вот команда «ГЛИМС» продолжает осваивать новые высоты. Несмотря на еще одно восьмое место в целом все же рост продолжается, средний командный стал повыше, а капитан, Сергей Степанов наконец-то показал игру «за 200». Удачи вам в июле, ребята.

Команда «2С» похоже нашла краеугольный камень своего успеха. Правда, не самым приятным способом – Александр Богословский уехал в отпуск и без него никто из оставшейся тройки хорошо не выступил. Хочется надеяться, что в июле команда соберется с силами и повторит майский успех. Тем более что в целом этот сезон для «2С» вполне удачен. А вчерашнее девятое место – сделаем вид, что никто ничего не заметил :)

«БестВинд» вчера так же была в явном упадке. Причин мы узнать не успели – сразу после игры расстроенная команда покинула зал. Их можно понять – худшее выступление в этом сезоне. Будем надеяться, команда соберется с силами и в июле «даст всем спортивного дрозда» :)

11 место заняла команда-дебютант чемпионата, «Изолюкс». Представлять ее всем отдельного большого смысла нет, «кто ж не знает старика Изюлюкса»? :) Команда приехала весьма боевая, в первом же блоке Алексей Гуськов набрал 226 очков и в итоге получил приз за лучший результат в одной игре среди мужчин. Вполне хорошее начало. Желаем команде «Изолюкс» удачи в следующих этапах, а насчет «не стесняться выигрывать» - так они и вчера не стеснялись. Что говорить, наши люди! :)

Завершила таблицу  команда «СТИС». Командный средний продолжает расти, но пока что не так быстро, чтобы мы могли увидеть «СТИС» в медалях. Впрочем, как показывает практика, это дело наживное, главное – терпение.

Следующий этап запланирован на 20 июля, как всегда ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея


 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport