Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ", 2010. 6 этап

Победитель июньского этапа командного чемпионата по боулингу на призы ИД "АКВА-ТЕРМ" - команда "ТоргСантех"Команда «ТоргСантех» становится реальной угрозой признанным ранее лидерам. Ее победа в июньском этапе чуть было не стала новым рекордом сезона, набранный средний чуть-чуть не обогнал февральское достижение «Timberk» (173,13 против 173,31). А ведь всего год прошел, как «ТоргСантех» пришла играть на чемпионат, причем поначалу результаты были, мягко говоря, не самыми высокими. Отличный пример для подражания.

«Аквапоинт» в этот раз была тоже в ударе. До последнего блока вопрос о лидере этапа оставался открытым, «Аквапоинт» осталаrсь второй, совсем немного недобрав до кубка.

Но капитан, Кирилл Комаров, в этот раз ушел домой с призом за лучший результат в одной игре (234 очка). Кстати, напоминаем – рекорд сезона пока что держит Михаил Васильков («Терморос»), набравший в марте в одной из игр 237 очков.

Бронзовые медали со средним 166,19 завоевала команда «VALTEC». Это ее лучший результат в этом сезоне, так что команду есть с чем поздравить. Сергей Набоков завоевал приз за лучшую индивидуальную серию (средний 195,5).

«Timberk» в этот раз стартовала достаточно вяло, игра не клеилась. Лишь во второй половине игроки команды поняли, что так и без пива остаться недолго и быстро наверстали упущенное, заняв свое любимое (не считая первого, конечно) четвертое место, обогнав «Терморос» на 9 кеглей.

Для «Термороса» пятое место в этот раз не было неожиданным – в игру после долгого перерыва вернулся Олег Вакуров, ему явно надо срочно набирать форму.

Шестое место заняла команда «БЕЛИМО» - это их лучшее достижение в этом году. А Алексей Щербаков, несмотря на загипсованную левую руку, в этот раз показал свою лучшую индивидуальную серию, средний 166.

Седьмое место заняла команда «Файн Лайн». Наталия Денисова в этот раз вернула себе звание лучшего игрока команды, и к тому же снова забрала приз за лучший результат в одной игре среди женщин (200 очков).

Команда «Интерма» продолжает серии игр со средним около 140. Видно, что этот рубеж команда освоила плотно и уже, наверное, пора штурмовать новые высоты. Хотя всего полгода назад такой результат был за счастье :) Но что делать? Надо расти дальше.

Завершили таблицу команды «ДТТермо» и «Stiebel Eltron». Обе продолжают осваиваться в турнире, в обеих командах были в этот раз вынужденные замены, которые явно не повлияли благотворно на общий результат. Но, будем надеяться, у этих команд все впереди. Во всяком случае оба состава играли с оптимизмом, а это – главное. В конце концов сам факт участие в нашем чемпионате немаловажен.

В индивидуальном рейтинге сезона на первое место снова вышел Михаил Васильков («Терморос», 3577 очков). На втором месте Наталия Денисова («Файн Лайн», 3533 очка), на третьем – Александр Панащук («Timberk», 3509 очков). В командном рейтинге «Терморос» сохраняет свое           лидерство.

Следующий этап состоится 14 июля ,как обычно, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport