Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний "CityLan 2010". 4 этап

победильница апрельского этапа - команда HeadHunterВ компании «HeadHunter» праздник – команда впервые за все время своего участия в чемпионате завоевала кубок! Десять месяцев мучений, проб и ошибок и вот, на одиннадцатом месяце наступил катарсис :) От всей души поздравляем команду с первым (будем надеяться, не последним) кубком и вообще с хорошей игрой – вся четверка сыграла достаточно ровно, с относительно высоким результатом. И пока что их общий результат – лучший и в сезоне, и вообще за все время существования чемпионата!

В апреле в общий процесс влилась новая команда, «Лаборанты Касперского». Хочется думать, что именно их первая игра так сильно «завела» всех остальных участников, так как в первом же блоке Андрей Акентьев набрал 213 очков (6 страйков подряд). Кстати, кубок за лучшую индивидуальную серию выиграл именно он – 671 очко за 4 игры (средний 167,75). В первую тройку команда все же не вошла, не хватило 30 кеглей. Но давно ставший культовым приз за четвертое место явно вдохновил команду в следующий раз сыграть лучше.

Комплекты серебряных и бронзовых медалей достались командам «Сенсорные системы» и «Леонар». Обе они, как и вышеописанные «HeadHunter» и «Лаборанты Касперского», до конца боролись за победу. Но, как говориться, фишка в этот раз не легла. Андрей Латышев («Сенсорные системы») завоевал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин – 219 очков.

Команда «Ситилан» снова работала «на износ», помогаю и вдохновляя соседние команды играть как можно лучше. Несмотря на то, что в этот раз все представительницы прекрасного пола выступали за одну команду, это не охладило пыл Екатерины Морареску, и она вчере не просто забрала приз за лучший результат в одной игре среди женщин, но и становила новый рекорд, и личный, и в чемпионате, набрав 182 очка!

По итогам апрельского этапа командный рейтинг продолжает возглавлять «Сенсорные системы», увеличив отрыв от преследователей еще на 2 очка.

Равно как и в индивидуальном рейтинге – на первое место вышел Юрий Левиков («Сенсорные системы»). На втором месте идет Алексей Шишкин («Сенсорные системы»), на третье место вышел Михаил Берков («HeadHunter»).

Следующий этап состоится ориентировочно 11 мая, как всегда, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport