Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

27 января

Чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций Tybet.Bowling 2010. 1 этап

Победитель этапа - команда

Господа участники, позвольте поздравить всех нас с началом пятого сезона!

Жаркое вышло начало – первые промежуточные результаты били все рекорды. Особенно упорствовали «Окна Максимум» и «Технологи уюта». Весь вечер команды играли с практически одинаковыми результатами, а итог поразил всех в самое оно – разница между первым и вторым местом составила одну (!!!) кеглю.

Грустно сидели игроки «Окна Максимум» - их лучший спортсмен. Сергей Приходько, в последней игре выбил всего 102 очка, так уж получилось. Грустили и бросали взгляды на январский кубок, который, как им казалось, они упустили. Но жизнь показывает – промахи бывают у всех. Признанный лидер чемпионата, команда «Технологи уюта», в конце концов дала слабину и впереди все же осталась «Окна Максимум»! Мы специально не оглашали результаты до последнего момента, зато каким интересным вышел эффект :)

«Окна Максимум» положили хорошее начало новому сезону, будем надеяться – в этом году команда выступит достойно.

«Технологи уюта», скрепя сердцем, примерили серебряные медали. Бронзовыми призерами этапа стала команда «tybet.ru» - несмотря на не самое удачное выступление Алексея Ахмылова, вся команда сыграла в целом хорошо.

В этом сезоне у нас три команды играют под новыми брендами - «Окна Максимум» (бывшие «Релекс Сервис») и «2С» (бывшие «Бимакс»). Жизнь не стоит на месте, процесс развития неумолим. Из-за «2С» (компания «АйтиПорт») наш список участников пополнился компанией, производящей программное обеспечения для компаний-производителей пластиковых окон. Кроме этого, команда от компании «КомплектСервис» переименовалась из «Подольского квартета» в «Бонч Бруевич». Трудно сказать, чего команда хотела этим достичь, но старт вышел не самым лучшим образом.

А вот «2С» неплохо для себя начала этот сезон, заняв четвертое место, и получив по этому поводу ящик пива.

Пятой финишировала команда «Метеорус» - похоже дуэт Кутырев-Краснов начинает работать в первичном, сильном, режиме. Что ж, попутного ветра!

Шестое место заняла «ББ» (в простонародье «8Б» :) ). Честно говоря, от победителей Гранд Финала прошлого года ждали большего. Такая уж тяжелая доля у чемпионов. В этот раз удача была не с ними, увы.

Седьмой стала «SIMPLEX II», команда открыла счет кубкам за женский зачет в этом году.

Команда «БестВинд» заняла лишь восьмое место, но у нее вполне уважительная причина – игрок команды, Игорь Васин, незадолго до игры повредил спину и не смог отыграть весь вечер на своем обычном уровне. Благодарим Игоря за мужество и делаем скорейшего выздоровления. В целом «БестВинд» заметно приподняла уровень игры и медленно но верно движется в сторону призовых мест.

«Тибетские кошки» в этот раз стали лишь девятыми. Видимо, звезды в этот вечер светили не им, потому что ни одна из участниц особых достижений в деле сбивания кеглей не достигла. Впрочем, возможно это был обманный трюк, потому что уходя, команда обещала в феврале всем все показать. Теперь все сидим и с нетерпением ждем :)

Команда «САЗИ» никак не может преодолеть себя и уже в который раз занимает места в конце очереди. И это не смотря на то, что Тимофей Горшков чуть было даже не перехватил приз за лучший результат в одной игре, набрав в четвертом блоке 194 очка. Увы, для победы в номинации «Лучший результат водной игре среди мужчин» требовалось в последнем фрейме надо было выбить два страйка, но уже первый из них сорвался – одна, самая упрямая кегля, не пожелала лечь. Поздновато Тимофей нашел свою линию игры, а то лучшая серия запросто могла бы быть у него в кармане. А команда заняла десятое место. Маловато будет.

Последней финишировала команда «Wintech». Будем надеяться, что в этом сезоне «Wintech» будет более частым гостем на турнире, а в таком случае результаты обязательно пойдут вверх.

В индивидуальном зачете все три приза ушли в разные руки. Лучшим среди мужчин стал Александр Савиткин (208 очков, «Окна Максимум»), лучшей среди женщин стала Инна Агеева (198 очков, «Технологи уюта»), автором лучшей серии (средний 179) стал Петр Агеев («Технологи уюта»).

Итак, начало положено. Спасибо всем за игру, ждем все команды 16 февраля на второй этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport