Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 ноября

Лига Чемпионов, кубок «Осень 2009». Под занавес турнира «SIMPLEX» завоевывает кубок!

Подошел к концу еще один квартал 2009 года и снова лучшие команды корпоративных чемпионатов под эгидой проекта «БОУЛИНГ – это наше ВСЁ» встретились в борьбе за большой кубок.

Серьезное противостояние произошло в первой тройке – по итогам трех четвертей матча три команда, а именно «VALTEC», «Timberk» и «SIMPLEX», перешли за рубеж «160» по среднему и, сильно оторвавшись от остальной группы, сосредоточились друг на друге.

Как обычно, лишь счет на табло определил лучших, так как по упорству вся троица была равна, но не каждому из игроков команды удалось решающий четвертый блок матча, сыграть на нужном уровне и итоговая сортировка определила победительницей команду «SIMPLEX». «Timberk» забрала серебряные медали, а «VALTEC», державшая первенство половину встречи, в итоге откатилась на третье место.

За пивной ящик всерьез поборолись «Аквапоинт.ру» и «Подольский квартет». «Аквапоинт.ру» в этот раз то ли муха укусила, то ли спаггети в ресторане центра были слишком тяжелой пищей в этот раз, но кто же мог ожидать от победителей «Кубка Лета 2009» такого невыразительного выступления? Конечно, всякое бывает. «Аквапоинт.ру» видимо нацелилась на большую игру в Гранд Финале «Акватерм 2009», который состоится уже на следующей неделе. Что ж, посмотрим. Но пиво-то он уже выиграли, обойдя «Подольский квартет» всего на 22 кегли. Подольские пребывали в культурном шоке и пришлось выдать им маленький поощрительный (пивной, естественно) приз.

«Терморос» в этот раз стала лишь шестой – у Владислава Полякова игры не было вовсе и, конечно, в таком разе претендовать на что-то серьезное было бы слишком наивно. Хотя хорошо показал себя в этот раз Дмитрий Миронов, впервые ставший лучшим игроком команды. Для Дмитрия это большое достижение, так что поздравляем его с этой маленькой (а может и не очень маленькой) победой над собой.

Завершила список команда «Сенсорные системы». Пока что тренировки не дают нужного эффекта, но хорошо что команда продолжает работать над собой.

В индивидуальном зачете геройствовал Виктор Минц («Timberk»). Он забрал малый кубок з лучшую серию (средний 196,25) и показал лучший результат в одной игре среди мужчин (238). Молодец, что и говорить. Надеемся, через неделю он сможет повторить нечто подобное на лиге «Акватерм 2009».

Лучший результат среди женщин (а всего их было две) показала Инна Агеева – 208 очков.

Что ж, лига снова прошла хоть и не самым большим кворумом, но зато интересно и результативно. Желаем всем удачи в декабрьских играх, большие кубки Гранд Финалов всех трех чемпионатов, идущих в данный момент, уже закуплены, удачи всем!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport