Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 августа

Командный чемпионат по боулингу среди интернет-компаний CityLan 2009. 8 этап

Новые звезды зажег августовский (восьмой по счету) этап чемпионата по боулингу среди интернет-компаний «Citylan 2009». Владислав Ивашов, постоянный игрок команды «Леонар» сумел обойти уже призванных многократных обладателей малого кубка за лучшую индивидуальную серию и вписать свое имя в зал славы турнира!

Самой команде не хватило совсем чуть-чуть, чтобы к малому кубку присоединить еще и большой, хотя шанс был прекрасный. Но соглашусь с членами команды – медленное и методичное восхождение на Олимп куда приятней и надежней, чем резкие прыжки вверх-вниз по турнирной таблице. В итоге «Леонар»заняла второе место, что на данный момент является ее лучшим достижением за сезон.

Похожей стратегии явно придерживаются игроки «HeadHunter» - спокойно, не выпячиваясь, второй месяц подряд команда заходит в первую тройку. В этот раз – третье место, а Романа Ефимова поздравляем с закрытием весьма сложного Сплита «6-7» в последней игре.

В команде «Citylan», занявшей четвертое место, назревает серьезный передел авторитетов – Екатерина Морареску второй месяц подряд забирает приз за лучший результат в одной игре среди женщин (159 очков) и выходит на второе место в индивидуальном годовом рейтинге. В кулуарах даже появилась идея переименовать команду (или дать ей второе имя) - «Разящие кобры». Вопрос обсуждается на высоком уровне, а пока что поздравляем Катю с таким подъемом и желаем ей – дальнейшего роста, а остальным членам команды – подтягиваться.

Пятыми в этот раз стали игроки «Сенсорных систем». Очевидно, виной всему стала крайне неудачная первая игра, команда даже не вышла за 100 по среднему. Дальше все пошло значительно лучше, но этого «значительно» не хватило для того, чтобы полностью восполнить утраченное. Жаль. Но с другой стороны, согласитесь, лучше сейчас, чем в Гранд Финале.

Завершила августовскую таблицу команда «МедиаАльянс». Интересно, каково это, впервые быть последними? Бррр… лучше и не знать, правда? При этом один из игроков команды, Александр Исавнин, продолжает быть лидером индивидуального рейтинга. В общем, спасибо команде за мужество, с каким они вышли на нагрждение. Желаем осенью собраться с силами и, разорвав порочный круг, вернуться на иные круги :)

А команду «Крафтвей» поздравляем с очередной победой. В этот раз она далась команда куда труднее, но все же далась, а это самое главное. Степана Немова поздравляем с призом за лучший результат в одной игре среди мужчин (211 очков).

Следующий этап состоится через месяц, 15 сентября (третий вторник месяца). Всем удачного завершения летнего сезона, хорошо отдохнуть и приготовиться к новым приколам, которые похоже готовит нам осень.

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport