Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 августа

Чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций Tybet.Bowling 2008

Ура-ура-ура! У нас новое имя команды победительницы этапа! «Релэкс-сервис» после долгих мучений сумела опередить всех!

Главным достижением команды была стабильная игра – все четыре блока сыграны практически одинаково, в промежутке между 611 и 628 очками. Мне даже кажется (конечно, попозже проверим это и у остальных), что это самая стабильная игра за весь сезон (в расчет, конечно, берем команды, которые проходят в первые 4-5 мест).

К тому же Сергей Приходько забрал призы за лучший результат в одной игре среди мужчин (210) и лучшую серию (средний 173).

Что-то мне подсказывает – к концу недели в офисе компании будет большой праздник :)

Еще одной новостью чемпионата стал дебют команды Renalit. Пусть даже и не слишком громкий (последнее место). Но кто знает, как у них дальше пойдет? Капитан команды, Тимофей Долгополов, уверял что играет редко и за 100 очков, как правило, не выходит. А тут на этапе средний накидал сразу 131. Если вся команда за ним подтянется – думаю, бочонка пива им больше не видать никогда :)

Команда «Бествинд», занявшая предпоследнее, одиннадцатое место, снова привела с собой большую группу болельщиков и потому была награждена ящиком пива. Честно говоря, ожидали мы их с куда более высокими результатами, но по слухам часть игроков основного состава по уважительным причинам не смогла приехать. Зато болели за них что называется «на совесть».

Команда «Чародеи» продолжает ждать выздоровления Александра Шульгина, без него игра не клеится. Непривычно, если честно, который раз видеть их в хвосте таблицы. Может, помочь чем?

«САЗИ» понемногу начинает готовиться к прорыву – уже пошли общие игры сор средним за 130. Правда, пока немного не хватает стабильности. Но это излечимо – уже навидались мы такого в других командах. Опять же капитан команды был в этот раз «без руля», и это явно положительно повлияло на результаты – Тимофей Горшков показал свою лучшую серию за последние несколько месяцев. Предлагаю повторить эксперимент через месяц :)

На восьмом месте окопались вышедшие из отпуска «Кошки». Что про них сказать? «Кошки» - они и есть кошки. Бодры, веселы, задиристы. Продолжают эпатировать окрестные команды, сохраняя при этом относительную трезвость ума и широту улыбок.

Опять же благодаря исключительно их очарованию главный судья в процессе игры сумел некоторым образом «блеснуть мастерством», что сделало вечер еще более незабываемым.

В створ среднего 130-140 попало четыре команды.

«Подольский квартет» в очередной раз не смог выполнить грозное обещание «порвать всех». Куда уж там, если в первой же игре один из результатов был немного ниже 100 очков. Никто не знает, почему. Так как Евгений Маджула обычно выступал в роли «паровоза», а тут что-то устал. Ну ничего, бывает.

Шестое место заняла «tybet.ru». Тяжеловато им без Константина Моргунова, но команда продолжает сражаться.

Главными халявщиками стали игроки «Метеорус», занявшие пятое место. Почему халявщками, спросите вы? Объясняю: никто же не знал, в этом месяце наши дебютанты, «Renalit», приедут не с пустыми руками. Приз за четвертое место был улучшен бутылкой шикарного «Chivas Regal» (даже непонятно, как это они выбрали мой любимый сорт :) ), а запланированный ящик пива из-за этого плавно «опустился» до пятого места. Потому и халявщики вы, «метеорусы», халявщики :) Ну, в сущности, что в этом плохого то? Халява еще никому в умеренных порциях не мешала. Вам лично мешает? Так отдайте ее нам, мы найдем ей достойное применение!

Команда «SIMPLEX II» продолжает упорно идти вверх – в этот раз до бронзовых медалей им не хватило совсем чуть-чуть, около 10 кеглей. Хотя в создавшейся ситуации «литрушка чиваса» стала хорошей наградой за труды :)

В тройку призеров кроме «Релэкс Сервис» прошли «Оконные технологии» (2 место) и «Технологи уюта» (3 место).

«Оконные технологии» имели прекрасный шанс повторить успех июля и завоевать второй кубок подряд. И даже поначалу шли первыми. Но во второй половине пропустили вперед конкурентов и восстановить «status quo» не смогли.

Что касается «Технологов уюта» - они снова отреагировали на неудачи весьма философски, в таких случаях Петр Агеев громко и внятно объясняет всем, что на их стойке коллекции кубков места уже мало, так что если дизайн кубка повторяется – они уже не сильно стремятся им обладать, надо поберечь место для новинок.

Но на лигу чемпионов, которая кстати, состоится 27 августа, они собираются. Даже не смотря на то, что кубок будет точно такой же, как и на «Кубке весны 2008».

Кстати, туда же, на летнюю лигу уже приглашены «Метеорус», «Оконные технологии» и мы ждем ответа от еще двух лучших команд чемпионата. А остальных приглашаем приехать поболеть «за наших».

Следующий этап оконного чемпионата состоится ориентировочно 30 сентября, всем удачного завершения лета и безболезненного входа в осенний рабочий ритм :)

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport