Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2021, 10 этап.

 

Команда "TSD Group" одержала победу на октябрьском этапе корпоративного чемпионата по боулингу "IT Bowling 2021".

Довольно вяло стартовав, к середине матча команда "разогналась" и смогла выйти вперед, обойдя всех соперников. И удержалась в лидерах, с чем ее игроков и поздравляем! Отдельные поздравления капитану, Алексею Валяеву, забравшему малый кубок за лучшую индивидуальную серию (средний 181,75). 

Второе место заняла команда "CMA". Хорошие были шансмы на победу, но увы, не смогли их использовать. По трем блокам "CMA" и "Шаробанда" шли одинаково, деля 2 и 3 места, оставая от лидера на небольшое количество очков, четвертый блок обе команды сыграли чуть хуже. В итоге "Шаробанда" снова третья. 

Большой ящик пива за 4 место впервые получила команда "OLDBK.COM". Поздравляем!

Во второй половине очень близко друг от друга финишировали "Варяги", "Coinfly", "Лаборанты" и "Газпром Информ".

Призы за лучшие результаты одной игре забрали Алексей Барышев ("Варяги", 222 очка) и Ольга Кузьмина ("Coinfly", 193 очка). Два претендента на приз среди мужчин, Александр Вознесенский и Максим Шехонин, набравшие по 221 очку, определили Алексея как циника :)

В рейтинговых таблицах снова без изменений: в командом зачете на первом месте "TSD Group", в индивидуальном - Елена Солодухина ("TSD Group"), на втором - Ольга Кузьмина ("Coinfly"), на третьем - Вячеслав Будихин ("Газпром Информ").

Друзья, спасибо всем за участие и отличный настрой, мы очень надеемся, что на второй неделе ноября сможем увидеться на очередном этапе чемпионата! Здоровья всем!

» Результаты
» » Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport