Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2021, 8 этап.

 

Команда "TSD Group" завоевала августовский кубок корпоративного чемпионата по боулингу "IT Bowling 2021". В этот раз никто из конкурентов не смог приблизиться к лидеру, победа была одержана с хорошим отрывом.

"Газпром Информ" в середине матча отчаянно пыталась нагнать победителей, в процессе этой гонки была показана лучшая индивидуальная игра (Юрий Евликов - 223 очка), но увы, до первой строчки не хватило много. Тем не менее вторео место - тоже хорошо, поздравляем. "CMA" снова заняла третье место.

Большой ящик пива в этот раз ушел в команду "Варяги, завершили список команды "Coinfly" и "Лаборанты".

Лучшим игроком августа стала Елена Солодухина ("TSD Group"), набравшая по 4 играм средний 199 очков и забравшая приз за лучший результат в одной игре среди женщин (202 очка).

Теперь в индивидуальном рейтинге Елена укрепила свои позиции на первой строчке, а места с 2 по 4 с разницей в несколько кеглей идут Вячеслав Будихин ("Газпром Информ"), Алексей Барышев ("Варяги") и Ольга Кузьмина ("Coinfly").

В командном рейтинге продолжает царить "TSD Group", но с остальными местами пока ясности нет.

Еще раз благодарим всех участников за игру, снова поздравляем победителей и призеров этапа, приглашаем всех желающих на следующий матч, который запланирован на сентябрь! И, конечно, ждем лучшие команды чемпионата в конце августа на летний этап "Лиги Чемпионов", где они смогут побороться с похожими командами "соседних" чемпионатов.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport