Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2021", 7 этап.

 

Седьмой этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2021" принес победу команде "ОМ Пласт" (вторую в этом сезоне) и новый рекорд в индивидуальном зачете.

Борьба за кубок была упорная, поначалу вперед вырвалась команда "4А", но вскоре в лидеры вышла "ОМ Пласт" и осталась впереди до конца матча. Мощная победа, с чем команду и поздравляем!

Новый рекорд в зачете "Лучший результат в одной игре среди мужчин" установил Алексей Щербаков ("Белимо") - 255 очков! Посмотрим, сможет ли кто-нибудь его в этом сезоне обойти. Команда "Белимо" умеет удивлять нечастыми, но очень высокими результатами: весной прошлого года Александр Русинов на этапе "Лиги Чемпионов" набрал 260 очков, теперь Алексей приятно всех удивил. Хорошо бы в следующий раз и в медали пройти, пора.

Второе место в турнире заняла команда "Феникс", третьей стала "ГЛИМС", сумевшая обогнать "4А" всего на 12 очков.

Далее с 5 по 10 места финишировали соответсвенно "Белимо", "220В", "Терем", "Mercury", "RIFAR" и "RIFAR2".

Малый кубок и звание лучшего игрока июля выиграла Ольга Кузьмина, набрав по 4 играм средний 204,75 и повторившая рекорд прошлого месяца в одной игре среди женщин - 230 очков.

В командном рейтинге "ГЛИМС" продолжает лидировать, но запас прочности тает :) В индивидуальном рейтинге в первой тройке Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Сергей Оборотов ("Терем") и Ольга Кузьмина ("ОМ Пласт"). 

Приятно отметить, что общий уровень команд продолжает понемногу расти, причем довольно равномерно. Желаем тем, кто в этот раз остался без призов, наверстать в следующем месяце.

А пока что еще раз благодарим всех за игру и прекрасную атмосферу. Надеемся увидеть всех в августе!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport