Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

1 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2021", 6 этап.

 

Новыми рекордами отметился шестой этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2021".

Но главное даже не это :) Основным событием стала долгожданная победа команды "Феникс"! Первые пять этапов были "мимо кассы", причем места команда занимала от 2 до 6. И вот настал звездный час:  рекорд сезона по командному результату (средний 190), рекорд по индивидуальной серии (Инна Агеева набрала средний 206,50). В общем, молодцы! Еще раз поздравляем и команду, и отдельно Инну Агееву. Ее с малым кубком мы давненько не видели. А тут и кубок и рекорд.

Второе место заняла команда "Терем". С отличным результатом, но кто ж знал, что "Феникс" так рванет вверх? :)

Третьими стали игроки "ГЛИМС", унеся с собой кроме бронзовых медалей приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (Николай Питиримов - 225 очков).

Ящик пива за четвертое место забрали игроки "RIFAR".

По сути, первая четверка выполнила статистический минимум для победы этапе, в течение матча шла небольшая ротация по местам. Кроме первого, там творилось безумие, игроки "Феникса" так соскучились по победам, что догнать их было просто нереально.

Далее места с 5 по 10 заняли "ОМ Пласт", "220В", "4А", "Mercury", "ВНИИА" и "RIFAR2".

При за лучший результат в одной игре среди женщин забрала Екатерина Курочкина ("ОМ Пласт") - 230 очков, это новый рекорд сезона, с чем Екатерину еще раз поздравляем.

В командном рейтинге "ГЛИМС" удерживает первую строчку, но разница между лидером и претендентами тает, впереди еще 6 этапов напряженной борьбы. В индивидуальном рейтинге в первой тройке Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Сергей Оборотов ("Терем") и Петр Агеев ("Феникс"). И еще 6-7 претендентов готовы хоть со следующего этапа "заскочить" в ТОП-3.

Спасибо всем за игру и настроение, еще раз поздравляем победителей, призеров и рекордсменов. Следующий этап запланирован на 21 июля, ждем всех! Не болейте.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport