Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2021", 4 этап.

 

Апрельский этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2021" завершился трудной победой команды "ГЛИМС".

После первой четверти на первой строчке с большим отрывом лидировала команда "Mercury" (наконец-то!), но после второго блока "ГЛИМС" вышла вперед, оторвавшись от конкурентов на очень малое количество очков. После двх блоков разнциа была 19 очков, после третьего 11, а в итоге составила 13. Согласитесь, что выражение "сплошные нервы" тут вполне уместно :)

Тем более, что после третьего блока почти вполтную к первой двойке приблизилась команда "RIFAR" (в 5 очках от 2-го места), потому четвертый блок играли еще более сосредоточенно.

"ГЛИМС" сумела остаться первой, с чем мы ее и поздравляем!

Команду "Mercury" поздравляем с первыми в этом сезоне медалями, так держать! "RIFAR" поздравляем со второй в этом сезоне "бронзой", "Терем" с очередным ящиком пива.

Отдельно приветствуем дебютанта чемпионата, команду "220В". Для первого раза результат вполне приличный, тем более что приз за лучший результат в одной игре среди мужчин ушел в эту команду (Петр Малов - 226 очков).

Места с пятого по десятое распределились следующим образом: 

  1. Феникс
  2. ОМ-Пласт
  3. 220В
  4. RIFAR 2
  5. ВНИИА

В индивидуальном зачете малый кубок за лучшую серию снова выиграла Ольга Кузьмина ("ОМ Пласт"), набравшая по 4 играм 763 очка (средний 190,75). Это повторяет рекорд, установленный в феврале Сергеем Степановым. Зато обновился рекорд сезона в зачете лучший результат в одной игре среди женщин  - 199 очков.

В командном рейтинге "ГЛИМС" продолжает отрываться от основной группы. Посмотрим, смогут ли ее догнать? В индивидуальном рейтинге продолжает лидировать Сергей Степанов ("ГЛИМС"), на втором месте по-прежнему Ольга Кузьмина ("ОМ Пласт"), а на третье вышел Сергей Оборотов ("Терем").

Что ж, еще раз поздравляем победителей и призеров апрельского этапа, желаем всем участникам хороших майских праздников, ждем всех через месяц на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport