Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2021, 4 этап.

 

Чудеса творились на четвертом этапе командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний.

Команда "OLDBK.COM" смогла создать благотворную ауру на своей дорожке, и рекорды не заставили себя ждать.

Приз за лучший результат среди мужчин забрал дебютант команды Сергей Яковлев (он честно признался, что вообщзе впервые в жизни перешел рубеж 200 очков), а Ольга Кузьмина установила новый рекорд сезона в одной игре - 238 очков, а так же по индивидуальной серии - 841 очко (средний 210,25). Вот это да! От Ольги такой прыти мы еще не видели :)

И главным запоминающимся событием стала разница между 1 и 2 местами в командном зачете - 1 очко. Команда "TSD Group" сходу вышла на первое место, но к середине матча вперед вырвалась "Газпром Информ". Противостояние этих команд уже вошло в традицию, но никогда еще не было такого, чтобы победа определялась на такой разнице очков. В середине четвертого блока "TSD Group" снова чуть-чуть вырвалась вперед, но игроки "Газпром Информ" Юрий Евликов и Вячеслав Будихин не сдавались и вели последнюю игру к правильному завершению. И вот уже все, Вячеслав "выдал" в 9 и 10 фреймах по страйку, оставлось просто забрать в 11 броске хотя бы 9 кеглей и уже перевес в их сторону составил бы +2 очка. Но первым броском удалось сбить лишь 6 кеглей и даже при закрытом фрейме выходило -1.

Этот матч войдет в историю, как один из самых напряженных по борьбе за кубок.

Обе команды поздравляем с результатом, бились красиво!

Бронзовым призером апрельского этапа стала команда "OLDBK.COM". Это их первые медали на чемпионате, так что поздравляем особо и желаем не останавливаться на бронзе, а идти дальше :)

Большой ящик пива снова забрала команда "Варяги", отстав от третьего места всего на 17 очков.

Места с 5 по 8 заняли команды "CMA", "Шаробанда", "EXBAG" и "Лаборанты".

Спасибо всем участникам за игру и прекрасную атмосферу. Еще раз поздравляем победителей и призеров апреля и ждем всех в мае на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport