Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

3 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2020, 9 этап и Гранд Финал.

 

Декабрьский этап принес команде "TSD Group" третий кубок подряд и звание победителя годового рейтинга. Мы поздравляем команду со званием лучшей в 2020 году!

Серебряным призером декабрьского этапа стала команда "Газпром Информ", бронзовым призером - команда "EXBAG".

Команда "Варяги" забрала большой ящик пива за 4-е место. И всего на 17 очков от ящика пива финишировала команда "CMA". Завершили декабрьский список команды "OLDBK.COM" и "Лаборанты".

В индивидуальном зачете лучшим игроком снова стал  Алексей Барышев ("Варяги", средний 185,67). И он же получил при за лучший результат в одной игре среди мужчин - 235 очков. Елена Солодухина ("TSD Group") забрала приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 201 очко.

Сразу после основного этапа были подведены итоги сезона 2020.

По итогам сезона в командном рейтинге, как и писалось выше, стала команда "TSD Group", а победителями индивидуального рейтинга стали Елена Солодухина ("TSD Group"), Вячеслав Будихин ("Газпром Информ") и Юрий Евликов ("Газпром Информ").

А дальше началось то, чего ждали весь сезон - игры Гранд Финала. Семь команд сразились в формате "степ-леддер" за главный кубок сезона.

Впервые за историю чемпионата все три команды решающего этапа Гранд Финала пришли к финишу с почти одинаковыми результатами, между 1 и 3 местом разница всего 16 очков!

Команда "EXBAG" буквально с боем прорвалась в третий этап Гранд Финала, одержав две непростые победы в первых двух этапах и осталась лучшей! Поздравляем!

Благодарим всех участников за игру в этом сезоне, надеемся увидеть всех в январе на первом этапе нового сезона :)

Еще раз поздравляем победителей и призеров как декабрьского этапа, так и всего сезона. С наступающим всех новым годом, удачи и счастья в 2021!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport