Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 6 этап.

 

Сентябрьский этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2020" принес новые рекорды и нового обладателя этапного кубка текущего сезона.

Да-да, команда "Феникс" впервые в этом году завоевала кубок! Мы сами долго удивлялись, так как несмотря на неудачи этого года никто из участников чемпионата не пытался недооценивать потенциал команды. Но что-то не везло "Фениксу". И вот настал звездный час :)

Справедливости ради надо отметить: в течение матча на первой строке успели побывать команды "Mercury" и "ГЛИМС". "Феникс" первую половину терпеливо искала свою игру. И нашла, ох как нашла! Обошла всех соперников с хорошим запасом! Наши поздравления!

Команда "Терем" в итоге влезла, буквально втиснулась в первую тройку на второе место. А третье место заняла команда "Белимо", сумев обойти ближайших конкурентов, игроков "Квадроклимата" на 34 очка.

Поздравляем всю первую тройку, в этот раз попасть сюда было крайне сложно, шесть команд из восьми имели все шансы на эти три места.

И в итоге обратите внимание на результаты: команды "Квадроклимат", "Mercury" и "ГЛИМС" финишировали почти с одинаковыми результатами и совсем рядом с призовыми местами, разница между 4 и 6 местами - 7 очков.

Завершили игровую таблицу команды "ВНИИА" и "ОМ Пласт". 

Обновился список рекордов сезона: Сергей Оборотов ("Терем") набрал в одной игре 258 очков, а Петр Агеев ("Феникс") показал по 4-м играм средний 195,50.

Вообще в этот раз за индивидуальный приз среди мужчин была большая рубка, сразу трое игроков показали результат 234 очка и мы уж было собрались приглашать их всех на награждения, как бац! "Под занавес" Сергей выстрелил, оставив эту троицу позади. Редкий случай, кстати. Все же результаты выше 230 очков не так часты на нашем чемпионате.

Приз за лучший результат среди женщин завоевала Ольга Якобсон ("Феникс") - 191 очко.

В командном рейтинге на первом месте остается "Терем", в индивидуальном тот же состав ТОП3, но чуть другая расстановка: Сергей Оборотов ("Терем"), на втором Петр Агеев ("Феникс"), а Сергей Степанов ("ГЛИМС") перешел на третье место.

Спасибо еще раз всем за игру, за прекрасную теплую атмосферу. Поздравляем еще раз победителей и призеров этапа! Ждем всех желающих в октябре на очередной этап чемпионата!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport