Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2020, 5 этап.

 

Команда "TSD Group" одержала победу на пятом этапе чемпионата "IT Bowling 2020".

При этом разница между победителями и ближайшими соперениками, командной "Газпром Информ", составила всего 7 очков.

Всю дорогу "TSD Group" шла первой, но отрыв, полученный после первого блока, таял на глазах, "Газпром Информ" уверенно догоняла. И в последнем блоке успеле даже немного обогнать. Но, видимо, не хватило везения. Юрий Евликов в последнем фрейме "поймал" широкий сплит "5-10", не смог его закрыть, для победы его напарнику, Вячеславу Будихину требовался "дабл" в десятом фрейме, а он не сложился, увы. Всего 7 очков отделили ""Газпром Информ" от первого в этом сезоне кубка.

Поздравляем "TSD Group" с победой и выходом на первое место в командном рейтинге, а команде "Газпром Информ" желаем удачи в следующем этапе.

Третье место завоевала команда "Лаборанты", и мы поздравляем команду с первыми в сезоне медалями! Так держать!

Большой ящик пива за четвертое место забрала команда "CMA", завершили таблицу игроки команды "EXBAG".

Малый кубок за лучшую индивидульаную серию достался Елене Солодухиной ("TSD Group", средний 186,25), у нее же приз за лучший результат в одной игре среди женщин (204 очка). Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин получил Юрий Евликов ("Газпром Информ", 225 очков).

В командном рейтинге, как уже писалось выше, на первую строчку вышла команда "TSD Group", "CMA" сместилась на второе с оставанием всего в 2 очка.

В индивидуальном рейтинге ТОП3 изменился, Алексей Валяем переместился аж на 7 строчку, а в тройке лидеров теперь Вячеслав Будихин ("Газпром Информ"), Елена Солодухина ("TSD Group") и Анатолий Морозов ("TSD Group"). Но достаточно внимательно посмотреть на первую десятку рейтинга, чтобы понять - ничего пока спрогнозировать нельзя, претендентов на медали еще много :)

Благодарим всех участников за игру, ждем в сентябре на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport