Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 2 этап.

 

Команда "Mercury" одержала красивую победу на втором этапе корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2020"!

Хорошо стартовав, на протяжении всего матча "Mercury" шла в верхней части игровой таблицы, со второй половины вышла на первое место и удержала его до конца матча. Поздравляем с долгожданным кубком!

Снова мы стали свидетелями упорной борьбы в каждой из четырех четвертей матча. В первом блоке в лидеры вышла команда "ВНИИА", не к сожалению это продлилось недолго. При этом, помня статистику команды по предыдущим сезонам, можно сказать, что в такой ситуации итоговое 5-е место в этапе - это прорыв, желаем команде и дальше уверенно штурмовать первую тройку, медали уже не за горами.

А в этот раз в первой тройке помимо "Mercury" оказались "ГЛИМС" и "Терем". Четвертое место, с отставанием всего на 12 очков, заняла команда "Феникс".

Остальные 5 команд отыграли довльно близко друг от друга, с 5-го по 7-е место диапазон всего 37 очков. Все сильнее и сильнее конкуренция, продолжаем радоваться.

В индивидуальном зачете блеснул новым рекордом сезона Петр Агеев ("Феникс"), набравший 761 очко (средний 190,25). Он же получил приз за лучший результат в одной игре (227 очков). Приз за лучший женский забрала Екатерина Курочкина ("Квадроклимат 2") - 190 очков.

Забавная ситуация в командном рейтинге: пять команд идут практически одинаково, а первые три - вообще с равным количеством очков :) Конечно, скорее всего через несколько этапов это может измениться, но вот если и дальше будет такая куча-мала, то это будет совсем прекрасно.

В индивидуальном рейтинге пока что в топ3 Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Сергей Оборотов ("Терем"). Тут вообще рано делать прогонозы, надо хотя бы до лета подождать.

Еще раз благодарим всех за участие, ооздравляем победителей и призеров. Следующий этап запланирован на 18 марта, но часть команд мы рассчитываем увидеть уже через неделю, на первом этапе нового сезона "Лиги Чемпионов", где соберутся лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - это наше ВСЁ" и разыграют "Кубок Зимы 2020".

Всем хорошего весеннего настроения!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport