Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2019, 11 этап.

 

Команда "Варяги" одержала победу на ноябрьском этапе корпоративного чемпионата по боулингу "IT Bowling 2019".

Вся четверка выступила хорошо, особенно отличился Алексей Барышев, ставший лучшим игроком месяца, набрав средний 187,25.

Второе место заняла команда "TSD Group", третье - "EXBAG".

Призы за индивидуальный зачет по лучшей игре забрали Николай Дубков ("Газпром Информ", 235 очков) и Елена Солодухина ("TSD Group", 185 очков). 

Большой ящик пива за 4 место наконец-то забрала команда "ЕЖИ".

В командном рейтинге определилась первая семерка команд-участниц Гранд Финала, но не все места еще определены, по итогам декабрьского этапа могут произойти небольшие перестановки.В  индивидуальном рейтинге первая тройка сблизилась по результатам, поэтому порядок в ней может быть изменен после заключительного этапа: Анатолий Морозов ("TSD Group"), Елена Солодухина ("TSD Group") и Алексей Барышев ("Варяги"). Короче, весь год играли, а ясность наступит лишь в последнем этапе сезона. И это прекрасно! Все в тонусе, никто не расслабляется :)

Напоминаем: следующий этап запланирован на 4 декабря, и начнется он на 1 час раньше, так как сразу после обычного этапа пройдут игры Гранд Финала. Просим всех не опаздывать.

Еще раз поздравляем победителей и призеров ноября, ждем всех со свежими силами на заключительный этап сезона!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport