боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 9 этап.

"Лучший подарок - конечно, мед!"

Что может быть лучшим подарком любимой жене на день рождения? Конечно, кубок за первое место в турнире! Команда "Терем" сделала такой подарок супруге своего игрока :) Мы еще раз поздравляем Ольгу Соколову с днем рождения, желаем ей всего самого-самого!

Как вы понимаете, сентябрьский этап корпоративного чемпионата по боулингу  "ОКСС 2019" прошел "на драйве". "Терем" билась аки лев рычащий, приятно было посмотреть. Потому что конкуренты, сохраняя уважение к имениннице, явно считали, что подарок тем лучше, чем труднее он достанется. Очень непростая победа, тем самым еще более приятная, поздравляем!

"Квадроклимат", вырвавшаяся после третьего блока в лидеры, в четвертом блоке заметно сбавила темп и уступила. Но заняв при этом второе место. А в таких условиях быть в первой тройке само по себе приятно. Тем более, если смог обойти "Феникс", которая в этот раз финишировала третьей.

Команда "ГЛИМС" забрала большой ящик пива за четвертое место, а разница между "Фениксом" и "ГЛИМС" составила всего 2 очка.

Самой "командной" в этот раз стала "Белимо", занявшая пятое место. Все четыре ее игрока в этот раз уместились в диапазоне от 161,25 до 164,00 по среднему.

Шестой стала команда "Mercury". И это несмотря на то, что Сергей Смирнов чуть было не стал лучшим игроком этапа, до лучшей серии ему не хватило всего 9 очков!

Обладателем малого кубка за лучшую серию в этоит раз стал Сергей Степанов ("ГЛИМС", средний 189,75). Призеры зачета "лучшая игра" стали игроки "Феникса" Сергей Ершов (219 очков) и Ольга Якобсон (199 очков).

В индивидуальном рейтинге в первой тройке по-прежнему Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Ольга Якобсон ("Феникс"). В командном зачете продолжает лидировать "Феникс". Но на второе место вышла "Терем", обойдя "ГЛИМС". Теперь три команды претендуют на второе место, что, напоминаем, дает право выхода в Гранд Финале сразу в решающий матч за кубок.

Мы, как всегда, благодарим всех за участие в этапе, ждем всех в октября на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия