Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 марта

ФАБОКОН боулинг. Отчаянная борьба за места в призовой тройке

И снова в бой, покой нам только снится...

Мартовский этап прошел именно под этим девизом – у всех команд результаты «прыгали» в обе стороны.

Похоже – желание обладать наградами постепенно одолевает все слои участников – нижняя граница вчерашней таблицы зафиксировалась на отметке 118.

Команда «Lexy», занявшая последнее место, до последнего не оставляла борьбы. Отличилась Оксана Беляева – чистый средний около 140! Давно мы не видели эту команду, старающуюся набрать побольше очков – раньше их обычно на все 4 игры не хватало. Отрадно, весьма отрадно.

Занявших предпоследнее, 12-е место, подольских «квартетчиков» тоже есть с чем поздравить – начав в первой четверти со среднего около 92, команда начала подъем и в последней игре набрала 570 очков (средний 142,5).

Хороший прогресс показали новички – команда «САЗИ» - набрав средний 123,63. Лучшую игру в команде показала капитан, Тимофей Горшков (средний почти 154). За стремление к росту команда была поощрена ящиком пива и пожеланиями продолжать в том же духе.

Серьезную борьбу за женский кубок затеяли «Тибетские кошки» и «SIMPLEX II». Игра началась с хорошей подачи «SIMPLEX II», но дальше «Кошки» начали догонять соперниц. По трем играм обе команды вышли на одинаковый результат, и судьба кубка (впрочем, это уже достаточно привычное для нашего чемпионата дело) решалась в последней игре. В итоге «Тибетские кошки» победили с перевесом в 25 очков – обещанный реванш состоялся!

Но и «SIMPLEX II» не ушла с пустыми руками – Инна Сидорова второй месяц подряд забирает приз за лучший женский результат, с ем ее и поздравляем. А заодно желаем команде в апреле сыграть лучше и добавить к первому кубку следующий.

Кстати, чуть не забыл – наши «Кошки» обзавелись моднющей формой, и не отметить это ну никак нельзя :)

Седьмое и восьмое место с небольшим отрывом друг от друга заняли команды «Чародеи» и «Титаны». В обеих командах похожая ситуация – капитаны на игру приехать не смогли, потому результаты вышли не самые высокие.

Шестое место, логическая середина, осталась за командой «Релэкс Сервис» - практически одинаковый отрыв как от 5-го, так и от 7-го места. Что-то никак не удается игрокам этой команды стабильно набирать очки. В процессе игры заходили в первую четверку, но вторая половина игры вернула ее на исходные позиции.

Пять очков отделили команду «Tybet.ru», занявшую пятое место, от вожделенного ящика пива. «Tybet.ru» продолжает радовать всех нас своим задором и желанием быть первой – в середине встречи команда вполне серьезно претендовала на кубок, но результат третьей игры опустил ее вниз, сильно убрав шансы на победу. Ящик не ящик, а упаковку пива для команды в качестве приза за правильные стремления организаторы нашли :)

«Метеорус» похоже вышел из зимней спячки и показал неплохую относительно предыдущих этапов игру. Если с каждым этапом команда продолжит прибавлять к своему среднему по 5-6 очков, то скоро мы снова увидим их с кубком в руках. А пока – ящик пива за четвертое место, поздравляем!

И вот заветная тройка призеров. Тут – своя интрига.

Первая пара команды «ФАБОКОН» взяла для себя хорошую фору, а Сергей Воронкин вообще снова установил рекорд чемпионата – серия в 862 очка (средний 215,25) и лучший результат в одной игре – 259 очков! Сергея поздравляли «всем обчеством» :) Видимо, весьма скромные результаты на Евротуре, откуда Сергей с Михаилом на днях вернулись, вдохновили на такое.

Вторая пара команды «ФАБОКОН» подкорректировала общий результат, и вперед устремились «Оконные технологии» и «Технологи уюта». Если честно – от этих названий уже пальцы путаются. Который раз они идут рядом и путают общественность. Осталось принять к участию команды «Уютные технологии» и «Оконный уют» - вот тогда все станет совсем понятно :)

Обе команды начали игру с невысоких результатов, но уверенно набирали очки и двигались вверх.
Разрыв в первой тройке по очкам составил всего 29 кеглей, при этом между вторым и третьим местом – всего 3 кегли.

Можно добавить лишь одно – было интересно!

Спасибо всем за игру, рейтинги уже обновлены – команда «Технологи уюта» снова вышла на первое место в таблице.

Следующий этап состоится в конце апреля, мы как обычно приглашаем туда все команды.

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport