Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

6 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2019, 6 этап.

Команда "TSD Group" одержала победу на июньском этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний.

Очередная порция адреналина была влита везде гле можно :) 4 команды бились за кубок до последнего фрейма. На первой строчке успели побывать и "CMA", и "EXBAG", но под конец матча лидерство захватила "TSD Group", а чуть ниже, на втором, с разнице в 56 очков финишировала "Газпром Информ".

Команда "CMA", хоть и не удержалась в лидерах, но завоевала перые в этом сезоне медали, за третье место. А "EXBAG" уже в четвертый раз в этом сезоне забрала большой ящик пива (за 4 место).

В индивидуальном зачете малый кубок за лучшиую серию завоевал Юрий Евликов ("Газром Информ", средний 198,75). Призы за лучшие результаты в одной игре получили Анатолий Морозов  ("TSD Group", 247 очков) и Елена Солодухина ("TSD Group", 183 очка). Приятно отметить, что все три результата в индивидуальном зачете стали новыми рекордами сезона!

В командном ретйинге продолжает лидировать команда "Варяги", но ее всерьез "поджимают" "Газпром Информ" и "TSD Group".

В индивидуальном рейтинге в первой тройке Алексей Барышев ("Варяги"), Анатолий Морозов ("TSD Group") и Юрий Евликов (Газпром Информ").

Поздравляем победителей и призеров июньского этапа, ждем всех 10 июля на следующий тур!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия