Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 3 этап

 

Мартовский этап принес трудную победу команде "ГЛИМС". И очередные серебряные медали команде "Феникс".

Так уж получилось - три этапа подряд кто-то обходит "Феникс" на какие-то смешные несколько кеглей. Чувства игроков команды можно понять. С другой стороны не зря говорят, что стабильность - признак мастерства. В командном рейтинге "Феникс" идет на первой строчке со своим "трижды вторым" местом.

Три четверти матча "Феникс" шла впереди всех, отрыв был приличным, команда уже мысленно примеряла золотые медали и кубок. И вот в последнем блоке игроки "ГЛИМС" сильно "прибавили", капитан Сергей Степанов, начав с невзрачногого результата 149 очков в итоге стал лучшим игроком этапа, набрав в среднем 192,50, а за ним и команда подтянулась, и вот, с перевесом в 8 очков "ГЛИМС" одержала свою первую в этом сезоне победу.

Поздравляем!

Бронзовые медали забрали игроки "Терема", финишировав почти посередине между 2 и 4 местами.

Большой ящик пива достался команде "Mercury".

Остальные 5 команд пришли к финишу с заметным отставанием от первой четверки и довольно близко друг от друга.

В индивидуальном зачете авторами лучших результатов стали Даниил Зубарев ("ВНИИА", 233 очка) и Ольга Якобсон ("Феникс", 188 очков). Особенно поздравляем Даниила - это первый приз, полученный командной "ВНИИА" за все время участия в чемпионате. Надеемся, скоро этих призов будет больше.

В индивидульаном рейтинге с хорошим отрывом лидирует Петр Агеев ("Феникс"), вторым идет Дмитрий Гагарин ("Терем"), третьей - Ольга Якобсон ("Феникс").

Еще раз поздравляем поьбедителей и призеров этапа, благодарим всех за участие  и ждем в апреле на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport