Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

24 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 1 этап

 

Очередной сезон корпоративной лиги "ОКСС" взял старт!

10 команд разыграли первый кубок сезона. Главный бой состоялся между двумя командами, "Феникс" и "Квадроклимат", после третьего блока игр команд шли практически рядом, до последнего фрейма победитель был неясен. Итоговая разница между 1 и 2 местом составила всего 12 очков в пользу "Квадроклимат".

При этом все индивидуальные призы так же ушли ей. Георгий Васенин стал лучшим игроком этапа, набрав средний почти 199 очков, а Андрей Агапов стал автором лучшего результата в одной игре - 223 очка.

Лучший результат среди женщин показала Светлана Невская ("Квадроклимат 2").

Поздравляем команду с победой!

"Феникс" забрала серебряные медали, а бронзовые медали завоевала команда "ГЛИМС".

Большой ящик пива за 4 место забрали игроки "Mercury".

Ожидали мы увидеть в медалях команду "Белимо", если честно. Вчера для ее игроков был отличный повод - день рождения постоянного игрока всех лет, Олега Русинова. Увы, не хватило всего 21 очка до ящика пива и чуть больше до медалей. Но мы в любом случае еще раз поздравляем Олега, желаем ему здоровья, удачи и больших побед!

Еще одним, очень приятным событием стал дебют команды "NED Therm". За долгие годы в лиге сменилось много народу, и потому не все помнят мощные выступления части игроков этой перспективной команды :)

Но рукописи не горят, а фотоархивы хранятся. И мы нашли фотографию 12-летней давности (да-да, чемпионат начинался в конце 2006 года), на которой все вполне узнаваемо :) Рады видеть, желаем быстро вспомнить всё :)

Еще раз поздравляем победителей и призеров января, ждем всех в феврале на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport